Открытие спортивного сезона

21 января в областном центре прошло первенство г. Кирова по борьбе самбо среди юношей 2000 – 2002 г.г. Наши спортсмены из КСЦ п. Восточного  открыли спортивный сезон и приняли в них активное участие. Для всех ребят это были первые соревнования на уровне области – боевое крещение!

Однако, они проявили себя с лучшей стороны и привезли в свою копилку несколько медалей. В своих весовых категориях Светлаков Роман занял 2 место (тренер Е.Клинов), Селезнев Иван и Хлебников Виталий (тренер Е.Клинов) были третьими. Так же в этих соревнованиях решил попробовать свои силы Илья Карачаров (тренер по дзюдо Н.Полушкина) и не зря – серебряная медаль и у него!

8 Responses to "Открытие спортивного сезона"

  1. паша_м   24.01.2012 at 19:35

    “боевое крещение!”

    А. как вам здесь, уважаемые пользователи, и также боевое крещение..

    Избиение 13-летней каратистки сняли на видео
    http://www.lifenews.ru/news/79960

    Ответить
  2. vostok   28.01.2012 at 19:58

    паша_м , ты показал свою некомпетентность в единоборствах. В рукопашном бое и в боевом самбо существуют весовые категории. И только с разрешения тренера и согласия спортсмена боец с легким весом может попасть в более тяжелую весовую категорию. Прежде чем комментировать и давать ссылки займись самообразованием!

    Ответить
    • паша_м   28.01.2012 at 20:11

      vostok, Ау..ау, проснись, так и про это и писал, и там уже уголовное дело заведено, против таких, как вы, некомпитентных..

      Ответить
  3. vostok   29.01.2012 at 21:34

    паша_м ты слышал звон, да не знаешь где он. Сегодня по центральному телевидению уже все это показали и опровергли. И девочка схватку до конца довела, и дело заводят на средства информации, которые дают в эфир неверную информацию. Вот такие же журналисты, как ты призывают бросить спорт.

    Ответить
    • паша_м   29.01.2012 at 21:55

      Уважаемый vostok, разве я против спорта, и вырос из лыж, хоккея, футбола, и всего спортивного..
      Вы, дайте, пожалуйста, ссылку на ЦТ, по факту. Так, и серьезно, люди не поймут, где спорт, а где и не судьи просто..

      Ответить
  4. паша_м   29.01.2012 at 22:18

    И. еще раз смотрим тренер клип, и как чуть не убили девочку на “боевом крещении”.
    Садить вас нужно за такое обращение с детьми!!!

    Ответить
  5. vova   31.01.2012 at 00:10

    паша м Тебе, что в лоб, что по лбу! Говорят, что к нашим спортсменам это не относится, что у нас в КСЦ законы и правила выполняют! Тренера в этом заинтересованы! У нас спорт не профессиональный, где результат любой ценой – даже ценой здоровья и жизни! А ты, как “попка” заладил садить-садить… Или твои тренера были такими же, как из ролика? Что, как в лихие годы: всех под одну гребенку?

    Ответить
  6. паша_м   31.01.2012 at 07:06

    Займитесь, уважаемые тренера, физическим воспитанием детей массово, и отберите сигиреты и пиво у детей, и немедля, – нацию спасайте!, и трудитесь, как тренера, из тех лихих советских, – вот, и тогда, Вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО и скажут, и массы, не обкуренные бамбуком от ЕР.

    “Тренера в этом заинтересованы!” – ваши слова!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован