Секты. В Нижегородской области “замироточила икона Путина”

Икона Владимира Путина, находящаяся в храме в честь Пресветлого образа Божией Матери под началом «Воскрешающей Русь» «матушки» Фотиньи, обновилась и замироточила в четверг.

В связи с этим «матушка» обратилась через сайт к жителям Земли. «Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия», — сообщается на официальном сайте fotiniya.com.

«Путин — это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну! Чудо мироточения происходит вследствие веры народа!», считает «матушка».

Храм в честь Пресветлого образа Божией Матери расположен в поселке Большая Ельня Нижегородской области.

О появлении религиозной секты почитателей премьер-министра России Владимира Путина стало известно в мае прошлого года.

В жизни общины путинопоклонников важную роль играет богослужение. Прихожане сидят на ковриках возле иконостаса (в котором есть и портрет Владимира Путина) и поют «Пусть всегда будет Путин». Также в ходе службы принято вставать в круг и направлять энергию на очищение России, на ее процветание, на благополучие руководства государства и Путина лично.

ridus.ru

18 Responses to "Секты. В Нижегородской области “замироточила икона Путина”"

  1. mediator   21.01.2012 at 11:25

    У тётки кукушка основательно съехала .А рисунок с Путиным порадовал .Я бы назвал : Ошалелый Вова .

    Ответить
  2. СТАЛИНИСТ   21.01.2012 at 11:47

    Что за х..ня. Что за имбицил с дибильным выражением лица.
    “путинопоклонники, пусть всегда будет путин” – застрелитесь нах

    Ответить
  3. aleksandr   21.01.2012 at 12:39

    это реалии жизни

    Ответить
  4. Fox Mulder   21.01.2012 at 12:44

    Посмеялся от души.То нелегально в Россию табак ввозят, то межконфессиональные конфликты разжигают, а теперь и это.У самой деструктивной секты России ещё и кукушка съехала.

    Ответить
  5. Fox Mulder   21.01.2012 at 12:57

    Группа православных отшельников в российской глубинке использует в своих религиозных ритуалах иконописное изображение Владимира Путина.
    http://www.rupor.info/news-v-mire/2008/05/25/v-rossii-pojavilas-ikona-putina-foto/

    Ответить
  6. neonics   21.01.2012 at 13:06

    Это же просто пиец какой-то)))))!! Цитата: «В одной из прошлых жизней Путин был апостолом Павлом, — сообщила матушка. — А у меня с президентом давняя духовная связь. В другой жизни он был князем Владимиром, а я княгиней Ольгой. В иной ипостаси он являлся Соломоном, а я — царицей Савской», – заявила глава верующих по имени матушка Фотиния (по паспорту — Светлана Фролова).

    Ответить
  7. Fox Mulder   21.01.2012 at 13:10

    Ну не могу)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))деградация на лицо.

    Ответить
    • mediator   21.01.2012 at 13:52

      Всё несколько сложнее .Недаром Рон Хаббард , основатель секты сайентологии писал : ” Лучший путь заработать миллион долларов – основать собственную религию “.
      И он таки заработал .Тётка , с Вовой на коленях , блаженно улыбаясь об этом же мечтает .Но в России даже секту изобрести не могут , всё с какими то нравственными вывертами , и обязательно лизнуть у вышестоящих .На костёр бы , да вот незадача : инквизицию отменили , лет четыреста тому назад .

      Ответить
  8. паша_м   21.01.2012 at 13:20

    Вся Россия по Гипнозом!
    Тут икона мироточит, здесь песни поют.. да..уж.

    “Панк-феминистки спели песню на Красной площади”

    фото, видео
    http://rusnovosti.station.ru/community/blogs/foto_rsn/archive/2012/01/21/376671.aspx

    Ответить
    • Fox Mulder   21.01.2012 at 13:33

      План Далласа работает как никогда лучше.

      Ответить
      • Восточнинец   21.01.2012 at 14:01

        А план Паша М-Fox Muider пока тормозит

        Ответить
        • Fox Mulder   21.01.2012 at 14:23

          Это одна из частей(а их превеликое множество и секты и алкоголь и тд. и тп.) http://www.subcult.ru/ тогда что же будет если тормозить перестанет?

          Ответить
  9. АБВГДейка   21.01.2012 at 14:31

    И я об этом же. Спасатели жизни на земле вы и Паши М. Ваши Глубокие познания обустройства политической и экономической жизни от Восточного до РФ впечатляют. Что там Солженицин со своим “Как нам обустроить Россию”.

    Ответить
  10. Александр   21.01.2012 at 22:24

    Чем ближе к выборам, тем интереснее.

    Ответить
  11. НКВД   21.01.2012 at 23:49

    Не, ну а чЁ вы. Ведь наши иконы – самые красивые!

    Ответить
  12. Капитан Очевидность   22.01.2012 at 00:57

    Прошу внести ясность: до какой версии обновилась “икона путина” и работает ли она под Убунту?

    Ответить
    • паша_м   22.01.2012 at 01:12

      Вы, про идеологию или операционку?
      Двоякий вопрос к иконе, неуместен, уважаемый Капитан Очевидность

      Ответить
    • НКВД   22.01.2012 at 01:23

      По официальным данным – до версии Путин 2.0.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован