Шесть человек подали заявления на участие в выборах главы города

В среду, 18 января, в 17 часов в избирательной комиссии Омутнинска закончили принимать заявления от желающих занять кресло мэра. Всего претендентов шесть – трое самовыдвиженцев и трое представителей партий.

Выдвинули свои кандидатуры Александр Тестоедов, депутат районной Думы и директор МУП «Омутнинское АТП», преподаватель колледжа педагогики, экономики и права Виталий Лусников, главный редактор газеты «Наша Жизнь» Ирина Журавлева.

Остальных выдвинули партии: «Единая Россия» – Сергея Баландина, в настоящее время и.о. главы администрации города, ЛДПР – пенсионера Александра Козьмина, «Справедливая Россия: Родина/Пенсионеры/Жизнь» – Сергея Козлова, главного врача санатория «Лесная сказка».

Как рассказала Нина Королева, председатель городской избирательной комиссии, заявившиеся должны до 23 января сдать необходимые документы для регистрации. У самовыдвиженцев это, например, подписные листы. В течение 10 дней комиссия проведет проверку, и после этого станет известен окончательный список кандидатов на пост главы города.

Фото с сайта: vybor.crimea.ua

41 Responses to "Шесть человек подали заявления на участие в выборах главы города"

  1. Belle   19.01.2012 at 11:57

    КПРФ нету??

    Ответить
    • СТАЛИНИСТ   19.01.2012 at 12:13

      кпрф и лдпр в городе в принципе нету

      Ответить
      • Belle   19.01.2012 at 12:14

        Да ну как нету?КПРФ есть.Просто они не очень активны.
        А от КПРФ никого что ли нет на выборы главы города?

        Ответить
        • СТАЛИНИСТ   19.01.2012 at 12:21

          по – моему Вы сами ответили на свой вопрос.

          Ответить
          • mediator   19.01.2012 at 12:24

            Пожалуй , Их настолько не слышно , что как будто их и нет , хотя они ТОЧНО ЕСТЬ .

            Ответить
            • Belle   19.01.2012 at 12:29

              Они есть..В 2008 году они на выборах Президента РФ заметили фальсификацию,что от Зюганову к Медведеву приписали 100 голосов.Прокуратура их слушать нехочтела.
              Кстати,мне кажется они не участвуют,потому что точно знают,что все равно главой города будет Сергей Баландин!

              Ответить
              • mediator   19.01.2012 at 12:31

                А я думаю , что Тестоедова двигают .

                Ответить
              • СТАЛИНИСТ   19.01.2012 at 12:39

                прошлые достижения не в счет, должно быть постоянное движение вперед. молодцы отобрали сто голосов у педросов, хватило смелости не молчать,пошли против-спасибо им, а что дальше…четыре года тишины. готовятся к чему то? Конечно есть представители партии у нас,не спорю, но я говорю про то чтоб сидеть в кустах и пассивно наблюдать за происходящим-это партии как бы вовсе и нет.

                Ответить
  2. Fox Mulder   19.01.2012 at 16:19

    Братцы! Что то не видно уважаемого “Фокса”. Наверно с “головой погрузился” в предвыборную борьбу.

    Ответить
  3. миледи   20.01.2012 at 12:23

    “отличный” список.

    Ответить
  4. миледи   20.01.2012 at 12:26

    комуняги только в форумах смелые, да народ на митинги собрать умелые.

    Ответить
    • mediator   20.01.2012 at 12:51

      Народ , не помнящий своего прошлого – не будет иметь будущего !
      “Коммунисты, находившиеся на наиболее трудных и опасных участках фронта, подавали пример беззаветной преданности делу Ленина, мужества, высокого боевого мастерства. “Мы защищаем дело Ленина. Сомнений нет – враг будет разбит. Победа будет за нами” – так писали воины-коммунисты в одном из боевых листков в декабре 1941 года.”
      http://www.stel.ru/museum/lenin_in_russian_great_patriotic_war_year_rus.htm

      Ответить
    • Belle   20.01.2012 at 13:30

      Вы не правы!

      Ответить
    • НКВД   20.01.2012 at 13:52

      Для миледи
      Вы не из тех ли будете, как вот это существо на видео? А на видео кто за немцев агитирует? Сами слова подберёте? Из Русского Могучего Языка. Или за помощью обратитесь, вам подскажут.

      Ответить
  5. Колян   20.01.2012 at 12:49

    А когда на Восточном перевыборы, а то этот педагог нас уже достала, может как учитель она и соображает, но поселком руководить не дано видимо

    Ответить
  6. Aleks   20.01.2012 at 13:59

    А 25 лет назад все единороссы были коммунистами, комсомольцами, пионерами и даже октябрятами. Так как же их сегодня не видно? Вот же они все перед вами. Мне больше удивительно откуда у них такой высокий процент на выборах всегда. Вот из моих знакомых, коллег, родственников никто за них не голосовал. И вообще это дурной тон сейчас голосовать за них – рассписываться что ты лох и быдло, которого можно развести. За них голосуют, по моему, только члены ЕР и кавказцы, т.е те кого эта власть кормит. А для несоглассных всегда есть ОМОН (или ОПОН?). Гады на всех площадях дежурили, а от скуки некоторых прохожих, кто не понравится, задерживали и учили Путина любить. Я не удивлюсь если марши несогласных будут скоро бойцы Кадырова разгонять, они уж точно научат граждан “толерантности” и к власти и к себе.

    Ответить
    • НКВД   20.01.2012 at 14:04

      “За них голосуют, по моему, только члены ЕР…”.

      За коммунистов. Члены ЕР. Вот это фарш.

      Ответить
  7. ollga   20.01.2012 at 14:53

    Коммунисты уже не те, что были во времена Союза. Без Жириновского либерал-демократы развеются, как дым . ЕдРосы наделали слишком много ошибок,поэтому народ не верит этой партии. Те, что поменьше, объединяются, создавая партии -однодневки, не имея стержня-идеи, преследуя материальные интересы. В России бардак. Нет уверенности в завтрашнем дне.

    Ответить
    • Belle   20.01.2012 at 15:18

      Почему же коммунисты не те,что были во времена СССР?Наоборот – фурсеновский закон об образовании не был внесен на рассмотрение в госдуме,так как КПРФ проголосовали ВСЕ против!

      Ответить
  8. ollga   20.01.2012 at 16:20

    Их мало, поэтому они не обладают прежней силой. А иначе в стране не было бы такого развала во всех сферах.
    Про историю с Законом об образовании ничего не слышала. Однако не удивлюсь – и в Кремле есть люди,которые не станут патакать причудам барабашки Фурсенко.

    Ответить
    • паша_м   20.01.2012 at 17:06

      Уважаемая ollga !

      Голод есть голод, разруха, и есть разруха, враньё ЕдРа, – останется несмываемым позором в истории России, а, нужен просто новый Сталин, и без вариантов, однако!!!
      А, коммунисты, и есть коммунисты, и цвет флага не меняли, в отличии, от некоторых!

      Ответить
    • паша_м   20.01.2012 at 17:20

      “Их мало”

      Да, я выпиваю, – так вы просто ЗАПОЕМ!
      Вы, откеда, – с Марса, штель, лунатик ollga, – коммунисты КРУГОМ, и скоро Список заработает, поверьте.. 🙂

      Да, и без коммунистов, уже много чё не по правилам лжи, а чё не видите сами, и как у вас с Инет, и как Единая и не делимая дробиться партия по флуду….
      Богатые педросы в одну сторону, ну, а бедные, типа Баландин Сергей, в другую, – стрелочник на будущее, иль матрасик для пинков.. 🙂

      Ответить
  9. паша_м   20.01.2012 at 17:56

    Прочитал я статью “Процветание города зависит от инициативы каждого…
    Подводим итоги года”
    Печатное издание “Рабочая неделя” Омутнинского района от 19 января 2012 года…

    Вы, уважаемый кандидат,Баландин Сергей Георгиевич, на должность главы городского поселения, кормитесь вместе из одной кормушки с Володей Друженьковым, так я понял, и ответ ваш, одно в одно, что сказал глава района в ответах, так он за это и стыд и срам заработал от люда района, – а ВАША ГДЕ ПРоГА ДЛЯ РАЙОНА?, и не надо заниматься обманом людей, времена прошли УЖЕ, и скоро, и по – серьезному отвечать будете за обвал района, и ТОЧНО!!!
    Пока, не поздно, СЫМАЙ кандидатуру от флуда!

    Ответить
    • паша_м   20.01.2012 at 20:06

      Там же, а именно в статье и фото дано, и И.О с хитрыми глазами и Ноут на столе, и рядом, а ответить не может, как и весь приблуд “пряничного домика”, и это че, они все против народу?… Так може и простим их, живущих за нас счёт, иль просто недоверие им полное и метлой, и по дальше!!!
      Кандидата, Баландина Сергея на пост главы города Омута нельзя ДОПУСКАТЬ, и ПРОСТО НЕЛЬЗЯ!!!

      Ответить
  10. Caller   21.01.2012 at 14:35

    Я за Тестоедова. Правильный и справедливый мужчина!

    Ответить
    • BuD   22.01.2012 at 10:19

      А ты кто? женщина или…

      Ответить
  11. АБВГДейка   21.01.2012 at 14:44

    Что ж он два раза в думу от ПЖиВ избирался и сбежал от них? Такие справедливые от таких партий не избираются Паша М. на форуме утверждает.

    Ответить
    • mediator   21.01.2012 at 15:04

      Ну это ничего .За каждым нужно признавать право на ошибку .Грешен и я , будучи вдохновлён фразой : ” Мочить в сортирах ” , голосовал за Путина , раскаиваюсь ,больше не повторится .

      Ответить
  12. Бунгало   21.01.2012 at 20:06

    В администрации уже давно договоренность не допустить Чубайса к выборам любой ценой и под любым предлогом, потому что может выиграть. Пробивать на это место будут едроса Баладу.

    Ответить
    • паша_м   21.01.2012 at 20:27

      Уважаемый Бунгало, зачем Городу очередной ОБМОРОК?

      Ответить
    • Герасим   21.01.2012 at 21:51

      У Тестоеда то Заслуги какие кроме 3 жён? Ну просидел 2 срока в думе от ЕР, что то сделал для р-на кроме 2 ОООшек в АТП? Ему вроде уже к :0 годам? Что нового то он может? Менталитет Пашей М да Бунгало ещё. Дайте конструктивно что нибудь без оскорблений.А то вон Паша М пишут трудится у Шмакова на Восточном а как яро критикует. Не руби сук где сидишь и кормишся…

      Ответить
      • паша_м   21.01.2012 at 22:01

        Не пугай Герасим, и как мУму топил, а подумай как область кто топил.

        Ответить
  13. Бунгало   21.01.2012 at 20:31

    Я так думаю, незачем, но учитывая нынешний контингент администрации, одним обмороком больше, одним меньше – уже непринципиально.

    Ответить
    • паша_м   21.01.2012 at 20:46

      Так думают, в отдельно взятом царстве ОМЗ + Администрация, а дальше, и не видят, и конца, и приезда люда для разбирательства, – ВПЕРЕД надо мыслить, и с НАРОДОМ вместе, – вот , тогды и порядок и дисциплина, и бюджет районный, в частности..

      Ответить
  14. mediator   21.01.2012 at 22:24

    Пораскину мозгами , или тем , что от них осталось .Каковы у нас у всех перспективы при данном раскладе кандидатском .Имеем : философ-мчс-ник от Жирика , географ-идеалист от себя культурного , дама – журналист от кормушки пряничной , санаторный справедливоросс с трепещущими ноздрями , И.О.- без комментариев и мало-мальский троежёнец-хозяйственник .
    ИТОГО : за что нас Бог наказывает ?

    Ответить
  15. НКВД   21.02.2012 at 23:13

    Внимание, вопрос.

    Не хотят ли наши уважаемые кандидаты в мЭры славного города Омутнинска предъявить гражданам свои декларации о доходах?

    Ну там, сколько квартир, машин, магазинов. Или гол, как сокол. Ну и за одним (уж до кучи) программы свои всё-же предъявить. Для вдумчивого изучения. Чтобы понять, кто есть кто.

    Или уж ну его? И декларации и программы? Господа всё уже решили за всех?

    Ответить
  16. житель   22.02.2012 at 08:50

    Перепил что ли? Все сведения о доходах опубликованы сразу после регистрации кандидатов. Опубликованы в нашей жизни -официальном четверге. так положено. Иначе бы и не допустили..Кстати так нелюбимый тобой и Пашей М. Баландин С.Г. в месте с военной пенсией почти вровень по доходам с Журавлёвой, Козловым. Убери пенсию и доходы то меньше чем у г-жи Журавлёвой, Козлова.

    Ответить
    • НКВД   22.02.2012 at 12:43

      Специально для жителя повтор – СКОЛЬКО МАГАЗИНОВ имеет ваш кандидат из пряничного домика?

      Ответить
  17. житель   22.02.2012 at 13:26

    специально для НКВД-запросите в избиркоме , они ответят. Скрывает-накажут. Вот и всё.

    Ответить
  18. НКВД   22.02.2012 at 13:43

    “Толковый” совет. А то никто не знает, как всё оформляется у нас. На него ничего не зарегистрировано, естественно. Но от этого магазинчики не перестают иметь к нему отношение. И вот так у нас всё. Раз не на него, значит – ЧЕСТНЫЙ.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован