Елки на помойках: Новый год кончился

В выходные на мусорках стали появляться елки. Тяжело смотреть, как недавно нарядное дерево, символ праздника, становится мусором. И так каждый год. Где-то новогодние елки утилизируют, а у нас, интересно, как? Сегодня, кстати, убирают гирлянды с елки в парке, это значит, что завтра-послезавтра ее уберут. Все, Новый год кончился…

18 Responses to "Елки на помойках: Новый год кончился"

  1. Alex   17.01.2012 at 20:01

    Так все таки новый год кончился или все таки закончился? грамотеи ….:)

    Ответить
  2. Alex   18.01.2012 at 09:35

    Отвечаю, нет! Все таки похоже идиоты вы. Писать и говорить пора бы уже грамотно. Как хорошо что я живу в другом городе. Как же режет слух когда вы говорите.
    ” В магазин-ТО пойдешь?” “ДАК пойду ЧЁ!” “ДАК ВЕДЬ?” ” новый год кончился” На вопрос отвечают вопросом. На указанные ошибки,задают вопрос.Другие говорят спасибо, исправлюсь,но нет мы не такие, мы ВЯТСКИЕ! Как так, нас задели!Вас видно всегда и везде, по вашим манерам и бескультурной речи.Таких называют “ЛЫГАНОМ” или “БЫДЛОМ” выбирайте кто вы есть.А есть и грамотные,воспитанные люди из Кировской области.
    УЧИТЕСЬ правильно говорить и писать. Или в школе только за углом курили? Бездарность!

    Ответить
    • НКВД   18.01.2012 at 12:29

      Все же идиот. Хоть и “высококультурный”. Как хорошо, что живет в другом городе.

      ДАК, вашблагородь, в словари-ТО пробовал заглянуть, ЛИ ЧЕ-ЛИ? Чтобы усвоить про русский язык – Новый год может кончиться, закончиться, да еще и ОКОНЧИТЬСЯ.

      “А есть и грамотные,воспитанные люди из Кировской области.” Это ты, наверное, про себя. ДАК ВЕДЬ?

      Ответить
    • mediator   18.01.2012 at 12:29

      А бабушка у Вас филологию преподает ?Всякий возгордившийся офисный планктон ещё вякать здесь будет .
      http://veruj.ru/Gordynya

      Ответить
    • Дядя Паша   19.01.2012 at 00:08

      Прачетал и ниасилил…Афтар ALEX жжот ни падецки…Ржу,нимагу…)))))))))))))))))

      Ответить
  3. Zagrabyan.A.A.   18.01.2012 at 12:01

    Прошу заметить,что именно такой слэнг стал очень популярным на таких сайтах,как “ВКонтакте”,например.Он смешной,не лепый.но судить по нему грамотный человек,либо не грамотный может только НЕГРАМОТНЫЙ!

    Ответить
  4. ollga   18.01.2012 at 13:36

    Alex:”Вас видно всегда и везде, по вашим манерам и бескультурной речи”.
    Простите:А ВАС НЕ ВИДНО? Вы серая мышь или лишены дара речи, чтобы не захламлять русский язык?
    Давайте уважать друг друга.

    Ответить
  5. Alex   18.01.2012 at 19:30

    Вы уж простите меня, что забыл про себя, откуда я сам на такие высоты взобрался. Приеду летом, в ногах прощения попрошу у родного колхоза!

    Ответить
    • mediator   18.01.2012 at 19:37

      А слово шушЕра , правильно писать через Е , грамотей ” столичного разлива “.http://www.classes.ru/all-russian/russian-dictionary-Dal-term-43327.htm

      Ответить
    • ollga   18.01.2012 at 20:54

      Ну и хлам,однако, иногда попадается, неудивительно, что БЕС-КУЛЬТУРНЫЙ

      Ответить
    • aleksandr   22.01.2012 at 18:47

      а высоты какие.то что уехал в другой город ещё ничего незначит. а читаеш ТО нашу газету что ностальгия замучила.

      Ответить
    • паша_м   22.01.2012 at 19:33

      “я сам на такие высоты взобрался”
      Alex, вы всё о своём, – да видели мы макак на пальмах, а че еще от вас за интерес?

      Ответить
  6. миледи   21.01.2012 at 15:57

    началось в колхозе.
    Всех загрызло что человек на ошибки указал или что в другой город выбрался? Порадовались бы неучи 🙂

    Ответить
    • mediator   21.01.2012 at 16:54

      Умеете же! По четыре ошибки в трёх предложениях делать. Может и Вам вслед за юношей в столицу эмигрировать? Ходите, наверно, руки заламывая : “В Москву, в Москву.” (Чехов А.П. “Три сестры”, но Вы вряд ли читали.)

      Ответить
    • паша_м   21.01.2012 at 20:20

      миледи, честь , работает от первого ника, – не то что остальные, подкаблучники и подюбочники..
      Просьба, миледи, оглянись вокруг себя, и что ты видишь на Земле Русской?

      Ответить
  7. Бунгало   21.01.2012 at 19:57

    Прошу прощения, Вы дура?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован