Александр Тестоедов стал первым претендентом на пост главы города

Он заявился 28 декабря на выборы главы Омутнинского городского поселения. Александр Михайлович рассказал, что оказался первым, кто подал заявление. Выборы состоятся 4 марта – в один день с президентскими.

Александр Тестоедов в настоящее время является директором МУП «Омутнинское АТП», депутатом районной Думы и председателем Независимой группы депутатов. «Я принял решение, – коротко прокомментировал Александр Михайлович свое самовыдвижение, – мой коллектив меня поддерживает».

29 Responses to "Александр Тестоедов стал первым претендентом на пост главы города"

  1. паша_м   28.12.2011 at 19:03

    Да, на здоровье! Только куды “мафию” Друженьковскою определите?

    Заерзали на местном, и от флуда верховного, то ли ещё будет 🙂 .

    “Путин поздравил с Новым годом: отверг диалог с протестующими и пообещал не сменять Медведева досрочно
    Путин пообещал досрочно не сменять Медведева, хотя если надо – “мы подумаем”
    http://www.newsru.ru/russia/28dec2011/putin2.html

    Ответить
    • Lana   28.12.2011 at 19:55

      Так Тестоедов ведь на главу города, а Друженьков – глава района.

      Ответить
      • паша_м   29.12.2011 at 07:06

        Да.. уж, читайте шапку статьи по – новой, и курите меньше бамбука, уважаемая.
        Где от меня о главе района увидели, – я “о почве из под ног” и “семейственный клан с приблудом”.
        И, думаю?, надо было отвечать вам?

        Ответить
        • corrector   11.01.2012 at 23:06

          паша-м.
          Смеюсь,а знаешь от чего?

          Ответить
  2. помнящий   28.12.2011 at 21:17

    Значит АТП развалил и теперь город. А не он ли начал наезжать на ЖКХ? Даже ясно видится будущее. Во первых часть АТП не нужная ( не перспективная) сразу передадут ЖКХ. 100%! Дом достроит. А вообще-то зря пишете, что коллектив поддержал. Здесь тоже, кто осмелится против. А вобщем у АТП с ним не каких перспекив на улучшение, поэтому и за.

    Ответить
    • фокс   29.12.2011 at 19:44

      Да у него ещё хуже чем в жкх у зырянова. Там создана ООО Пассажиравтотранс которую возглавляет его новая жена и через которую качают по чёрному деньги и практически разворовывают МУП. Там вообще всё жёстко

      Ответить
    • помнящий   29.12.2011 at 20:10

      У него мания величия. Возомнил, что всемогущий. Тыкать пальцем в других, а свои противозаконные действия считает правильными. Бюджет не правильный, а где другой взять неслышно и не узнаем. АТП разваливается а у него главно свой карман пополнить. И лезет на должность не городу улучшение сделать, а своё и без того шикарное положение( по местным понятиям), директора разваливающего предприятия улучшить.

      Ответить
  3. всевид   29.12.2011 at 01:10

    такую ерунду говорит тестоедов, а вы его подерживаете вы случайно не больны желтухой?

    Ответить
  4. НКВД   29.12.2011 at 01:26

    Да какая там желтуха. Вас-то ведь издали видно – СПИД, и СИФИЛИС (в неизлечимых стадиях). Нет? Случайно? Да хотя какой там случайно. Врожденно уж скорее.

    Ответить
  5. aleksandr   29.12.2011 at 20:30

    то что написано в комментариях всё правда.а на посту мэра будет как в атп

    Ответить
  6. corrector   11.01.2012 at 19:44

    Обращение участника сайта к Александру Тестоедову.
    Александр!Начался Ваш “пиар” газетой Омутнинские Вести+,а хотелось бы услышать из Ваших уст программу Ваших действий на посту главы,и чем Вы НАС можете удивить,ведь Мы “привыкли”ко всему.
    С Уважением.

    Ответить
    • нахренаська   11.01.2012 at 20:27

      А чё ему сказать то:надо было-был коммунистом; надо было-был единороссом; надо стало-стал беспартийным;надо будет станет…-разве не удивительно!

      Ответить
      • corrector   11.01.2012 at 21:11

        Ну может ОН ответит,а хотя бы и через “независимую”,пропадая сутками в здании “независимой”вместе с недостающей частью “независимых” депутатов,а именно,ВАМ перечесть?

        Ответить
        • corrector   11.01.2012 at 21:21

          Уважаемые пользователи сайта!
          А “почистим пёрышки” КАНДИДАТУ,а Я за,а Вы ?и по правде,и по жизни,опыт есть на примере С.П.Зырянова.

          Ответить
        • житель   12.01.2012 at 08:56

          На то они и депутаты чтобы сотрудничать в том числе с прессой. Что тут предосудительного?Это право каждого нормального человека. Там у них БОМЖ с Перми одно время обитал, потому что замерзал и никто из нас сердобольных, честных, принципиальных ему не помогал. А они помогли.Двери в газету как и в храм должны быть открыты для всех и это правильно.Там кстати всегда толкутся пенсионеры, ветераны, представители организаций размещающих рекламу, просто жители дающие объявления. А депутатам нельзя?Вообще то это считается 4 власть. Раз три первых не могут решить проблему простого человека люди считают что решат её здесь-и это их право.То что влияют однобоко по твоему мнению на освещение событий как хочется именно “независимым депутатам”,конечно есть вопросы, но это уже вопросы редакционной политики и никак не связанные с посещением редакции. Всё это можно решать и по телефону.

          Ответить
  7. кузя   11.01.2012 at 21:46

    Давайте подождем остальных кандидатов, так интереснее и забавнее будет. Если только одного – как-то скучно. Время есть пока.

    Ответить
  8. corrector   11.01.2012 at 22:28

    Вятичи-ротозеи(новгородцы подпустили под Болванский городок(село Кулицыно)болванов на плотах,вятичи зазевались на них,а новгородцы с другой стороны взяли городок.
    Афоризмы,изречения,фразы,цитаты….
    А Вы подождём!
    Беру свой необдуманный ответ обратно,извините,но это впервые от ника.

    Ответить
  9. corrector   11.01.2012 at 23:17

    Ему было бы сегодня 48,а не стало в 31,пусть земля ему будет пухом.

    Ответить
  10. предлагающий   12.01.2012 at 00:16

    Не думаю, что кто-то всеустраиваемый претендент будет. Самое прикольное и постоянно кандидаты у нас попадают или мент на пенсии, охрана с зоны, АЛТП, смещённый с должности и т.д. Ещё после свою свору тянут. Так же на руководящих должностях в городе (рыбачук-солтэс и т.д). Считется, что был руководителем, значит ему должность надо предоставлять, не взирая что на пенсии и какое образование.( ЛИШ БЫ БЫЛИ КОРОЧКИ). По такому принцыпу хрен найдётся хороший руководитель и человек. В первую очередь хороший человек должен быть, заверенный поручительством своих соратников по работе.( Я подвожу, что может когда-то придётся избирать не обращая внимание на образование.) Посмотреть и получается, что все предыдущие мэры уже зажравшиеся на должностях. А если выбрать работягу? Ведь в коллективах, где каждый из нас работает, есть не мало хороших и добрых, намного умней нынешних руководителей. Я конечно не имею в виду производственных, кто выучился чесно и отдаёт свои знания производству. ( о выше написанных). Вобщем мою дурную голову такая нелепая мысль посетила уже давно и с каждым годом всё сильнее кажется правильной(для меня). Голосование проводить надо, как на выборах депутатов, тайное. А ,что в каждом предриятии при тайном голосовании, правильные и претенденты будут.

    Ответить
    • житель   12.01.2012 at 08:33

      И что?.На 100% уверен при любом голосовании(тайном или открытом):
      боьшинство работающих в МУП ЖКХ будет предлагать Зырянова
      МУП Водоконал-Иконникова
      МУП Благоустройство-Батухтина
      АТП-Тестоедова
      Жилищные услуги-Солтыса
      Вести +-Рукина
      Наша Жизнь-Журавлёву
      ИТД
      Причём все наперебой будут кричать что он лучший( а если плохой то чтоб избавиться).
      А что на пенсии ну дак раз на пенсию они выходят в 45 лет?Что с гражданки кандидаты моложе?Не аргумент.Конечно только деловые качества. В район -ладно, там депутаты избирают из своего числа(из 17 кажется). Но ведь на город то Главу прямым голосованием, т.е. каждый житель выбирает главу отмечая в бюллетене. Здесь то что пыхтеть. Просто приди на выборы-проголосуй как считаешь нужным. Как большинство жителей решит так и будет. Здесь считаю пока ещё не отобрали пока у народа право выбора. А вот в р-не уже фиг.Ну а образовательный ценз ты уж извини обязателен правильно. Просто быть “хорошим” и добрым парнем этого мало-элементарные то понятия об управлении должны быть.Если уж на мало мальском предприятиях нач. отдела без вышки не стать-то здесь конечно же требования должны быть выше.

      Ответить
  11. Человек   12.01.2012 at 21:45

    Уважаемый Александр Михайлович!Когда же, наконец,будет порядок в междугородных перевозках пассажиров?После праздников невозможно уехать из Чёрной Холуницы в Киров.Почему не продают билеты от Чёрной до Кирова?
    Даже если возмёшь билет из Омутнинска и предупредишь об этом кассира,то всё равно автобус не посадит и промчится мимо!НАДОЕЛО!!! ВИДИМО ТОЖЕ НУЖНО ПИСАТЬ ПУТИНУ!Ведь мы живём на самой трассе.

    Ответить
  12. aleksandr   13.01.2012 at 08:44

    интересно есть ещё кандидаты на пост мэра.

    Ответить
  13. aleksandr   13.01.2012 at 08:56

    хотелось бы узнать у А М Тестоедова что он может сделать на посту мера,ведь в АТП работы непочатый край.

    Ответить
    • corrector   13.01.2012 at 14:53

      Хочу спосить?Так давать информацию на А.Тестоедова,или прокуратура как на Емандыкова?

      Ответить
  14. НКВД   13.01.2012 at 15:11

    “Хочу спосить?Так давать информацию на А.Тестоедова,или прокуратура как на Емандыкова?”

    Хочу спРосить. Это на каком наречии ВЫ накалякали? Перевод с китайского, что ли? Ведь не понятно ничего. Пишите на русском, вы же CORRECTOR.

    Ответить
    • corrector   13.01.2012 at 15:24

      Это наречие называется “мосоловским”,так и такое понятие,что работники мет.завода в с.Залазна были выменены или проиграны в карты за стаю “гончих”

      Ответить
  15. А.Машинский   16.01.2012 at 22:06

    АТП районной администрации что бельмо на глазу. Был бы их человек давно бы всё уже развалил. Ну не хочет эта Волосковская свора что бы предприятие существовало и приносило прибыль.
    Тестоедов пожалуй единственный мужик в районе у которого есть честь и совесть. Вот только работать с прихвостнями во главе с Друженьковым – сожрут как глисты

    Ответить
    • aleksandr   21.01.2012 at 12:42

      почему вы так решили

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован