21 декабря – День рождения Сталина

С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи “историков” промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина “страшилку” для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну.

60 Responses to "21 декабря – День рождения Сталина"

  1. Карамазов   21.12.2011 at 14:27

    у Коммуняг сегодня шабаш…

    Ответить
    • паша_м   21.12.2011 at 21:22

      Уважаемый, Карамазов, требую извиниться принародно перед победившими в ВОВ, и теми, кого уже с нами нет!!!
      Просто, некрасиво от вас.
      В бой, под пули и смерть шедшие, под клич, – КОММУНИСТЫ ВПЕРЕД, с винтовкой с пятью патронами против врагов Советской Родины.
      Что вас приспичило издеваться над Родиной и Сталиным!

      Ответить
      • НКВД   21.12.2011 at 22:04

        Просто нашего согражданина Карамазова сильно накормили американскими шоколадками “Сникерс” (а по-русски – СРЕКИНС) и “Марс”(по-нашему СРАМ). Из-за этого в голове у человека все наоборот. Но Карамазов все-равно – СВОЙ, даже если он будет утверждать иное. Просьба – ДО КОНЦА посмотреть видео, и, если останутся аргументы, возразить.

        Ответить
      • миледи   22.12.2011 at 08:26

        а как же право на свободу слова?

        Ответить
        • житель   22.12.2011 at 08:44

          УРА! У нас оказывается свобода слова. Скажите об этом Навальному-он освободился с суток за инокомыслие и ино-высказывания. Откуда вы такие берётесь? То что пишет пресса это хорошо, но ведь все политологи и западные и наши признают что самая лучшая написанная конституция, защищающаяся права и свободы человека была СТАЛИНСКАЯ? Это как? Так что ..

          Ответить
          • Карамазов   22.12.2011 at 15:50

            на словах все молодцы.. половины из написанного не было…
            но вот социальные права.. это наверно единственное что вроде как сделано было..

            Ответить
      • Карамазов   22.12.2011 at 15:46

        В бой, под пули и смерть шедшие, под клич, – КОММУНИСТЫ ВПЕРЕД, с винтовкой с пятью патронами против врагов, а в спину им эти же коммуняги стреляли…

        над родиной вы и издеваетесь.. смотрите что ваше поколение с ней сделало.. здравоохранение, образование, все в жопу просрали… и кто? – вы же и просрали.. а теперь тип мы издеваемся якобы))…

        а Сталин тот же урод что и путин, только чуть лучше…

        Ответить
        • Карамазов   22.12.2011 at 15:50

          он меньше пи..пел…

          Ответить
          • mediator   22.12.2011 at 20:48

            Само-стрельщик.

            Ответить
        • паша_м   22.12.2011 at 17:56

          Вы, что, уважаемый Карамазов, вообще ни какой доброй памяти к павшим за Сталина, за Родину? Ну, а тот, пробитый пулями и осколками флаг красный над Рейхстагом, хоть помните, – и кто бойцам в спину стрелял? КТО – я спрашиваю!!!

          Вы, есть вырожденец флуда, – “Страшный образ –
          Иван, не помнящий родства.”

          “Иван, не помнящий родства
          Не как фольклорная подробность,
          Как вызов против естества,
          Был в русской жизни
          Страшный образ –
          Иван, не помнящий родства.

          Ни огонька,
          Ни поля чести.
          Ни проливного бубенца.
          Ни доброй памяти,
          Ни песни,
          Ни матери
          И ни отца.

          Тут не увечье,
          Не уродство,
          Не тать – рука у топора,
          А сердца вечное сиротство
          И в светлом разуме дыра.

          И в ближней стороне,
          И в дальней,
          В часы беды и торжества
          Нет участи твоей печальней,
          Иван, не помнящий родства.

          Владимир Костров”

          Ответить
          • mediator   22.12.2011 at 20:51

            Поддерживаю .На всю тыщу .

            Ответить
  2. mediator   21.12.2011 at 16:21

    Поздравляю ВСЕХ ЛЮДЕЙ !!!!!!!!!

    Ответить
  3. Alexander   21.12.2011 at 21:57

    Какое события! Сколько людей погибло в ГУЛАГАХ!!! Как раньше люди при нем жили слова лишнего нельзя было сказать!!!!!!!!!

    Ответить
    • СТАЛИНИСТ   21.12.2011 at 22:17

      действительно,как они жили? учи историю не от издоков по штатам неВАДА!!!
      смотри кто придумал все гулаги? кто ими руководил? в честь кого улицы названы? кто такой например воровский ты хоть знаешь?

      Ответить
    • НКВД   21.12.2011 at 22:36

      Так там и говорят в видео – ПОБЕДИТЕ КОРРУПЦИЮ БЕЗ РАССТРЕЛОВ И ГУЛАГОВ, и ЗАБУДУТ Сталина. Что есть ответить?

      Ответить
      • mediator   21.12.2011 at 23:23

        Как вождя забыть ?У меня дед с именем его умирал .

        Ответить
        • миледи   22.12.2011 at 08:29

          повезло человеку. Не задели его сталинские репрессии. Жил твои дед не тужил. В розовых очках ходил:)

          Ответить
          • mediator   22.12.2011 at 09:41

            Мы , уважаемая , с Вами на брудершафт не пили .

            Ответить
    • житель   22.12.2011 at 08:53

      Они жили и строили Днепрогэс,Магнитку,освоили целину,летали в космос, , с ними считались в мире. Они строили то чем мы сейчас пользуемся, в зданиях построенных тогда живём. Они сеяли хлеб, не закупая его нигде. они научились работать и не стонать. ОНИ ПОДНЯЛИ СТРАНУ С КОЛЕН. А что сделали мы? Платим им пенсию 7 т.р.?

      Ответить
  4. НКВД   22.12.2011 at 00:34

    И карамазову и александру. Молитесь на Омутнинск, который “крепнет и цветет”. Но вы же оба не из ЦЕХА, да, ореЛИКИ? Про гулаг, в который вы оба в детстве ходили, не забудьте вспомнить.

    Ответить
    • миледи   22.12.2011 at 08:37

      а вы дяденька в Цеху работаете? Молится на наш город надо.каким бы он не был. А не “срать” в нем…

      Ответить
      • житель   22.12.2011 at 10:56

        МО-ЛИ-ТЬ-СЯ. Грамоте научись продвинутая ты наша

        Ответить
        • Alex   22.12.2011 at 12:36

          Для “жителя” Если указываешь на чужие ошибки, самому стоило бы писать грамотно. Слово молиться раскладывается так “МОЛ-И-ТЬ-СЯ” грамотей,блин. Да, и про запятую не забудь!
          А по теме: войну выиграли не коммунисты, а обычные крестьяне и рабочие.Вообщем “несознательные” , которые и в атаку шли с матом и ором, а не как показывают по ТВ “За Сталина” “За Родину” Так что коммунизмом забили голову нарорду. Но это была ИДЕЯ! А сейчас идеи нет в нашем государстве, потому так все и плохо!

          Ответить
          • житель   22.12.2011 at 13:10

            Полный АЛЕС. Так всё таки народу или как у тебя – “нарорду”.Грамотей.

            Ответить
            • Alex   23.12.2011 at 13:15

              Причем здесь полный? и причем Алес? Глупый вы “житель”! Есть описки а есть ошибки! Поэтому в инете на форумах не принято указывать на ошибки других, как сделали это вы. А если уж указывать, то самому надо быть грамотным.Вы ,простите, болван!( малолетний )

              Ответить
              • житель   23.12.2011 at 13:25

                Любителю нардора Алексу. Быть малолетним не порок-всё ещё впереди, можно научиться. А вот устоявшемуся болвану алексу вряд ли что уже поможет. Нардор-это шизофрения и старчк\еский маразм.Увы..

                Ответить
                • mediator   23.12.2011 at 13:32

                  “Нардор-это шизофрения ”
                  Именно , блин .

                  Ответить
  5. ученик   22.12.2011 at 11:41

    Видео классное! Смотрел, пересматривал ! Гордиться надо, хотя бы, потому, что это наш город !
    Молиться можно и с орфографическими ошибками, главное искренне !

    Ответить
    • НКВД   22.12.2011 at 14:42

      “Молиться можно и с орфографическими ошибками…”

      Наверняка был в комсомоле раньше, а то и в КПСС. Ну, сейчас многие бывшие “комсомольцы” молятся. Это многое о них говорит. Можно и с орфографическими и с остальными молиться. Главное ИСКРЕННЕ. Раньше на партию молился, сейчас все равно на что. Верно, ученик?

      Ответить
      • mediator   22.12.2011 at 15:10

        Вопрос ВЕРЫ очень сложен для понимания учеников .

        Ответить
        • ученик   22.12.2011 at 17:12

          Ну, выдумщик! И, где, про ВЕРУ у ученика вычитал?

          Ответить
      • ученик   22.12.2011 at 17:09

        Верно. А, если был?,а потом – в “Единой…”,а потом – “независимым”? Развей мысль! Послушаю.

        Ответить
        • НКВД   22.12.2011 at 17:15

          Так чего равивать, если ты всю свою автобиографию написал, как на духу? Я и говорю, ученику все-равно на что молиться. Кем говоришь был при СССР?

          Ответить
          • ученик   22.12.2011 at 17:19

            Да не для тебя. И не автобиографию.

            Ответить
            • НКВД   22.12.2011 at 17:45

              А для кого? И чего?

              Ответить
              • ученик   22.12.2011 at 19:34

                Поверь, будешь востребован! –
                -http://otvet.mail.ru/question/65536480/

                Ответить
                • НКВД   22.12.2011 at 19:47

                  Судя по дурной манере ставить не активную ссылку, вы очень похожи на ВОВАНА. Это не вы, случаем? Он так же любит делать.

                  Ответить
              • ученик   22.12.2011 at 19:45

                Извините, обсуждение этой записи закрыто. – копия
                http://otvet.mail.ru/question/65536480/

                Ответить
                • НКВД   22.12.2011 at 19:47

                  Ан нет, не ВОВАН. А жаль.

                  Ответить
                  • ученик   22.12.2011 at 20:08

                    И мне жаль!

                    Ответить
                  • ученик   22.12.2011 at 20:52

                    Такой “ник” загубили.

                    Ответить
                    • mediator   22.12.2011 at 21:02

                      УЧИТЬСЯ , УЧИТЬСЯ , УЧИТЬСЯ !!!!!

                • НКВД   22.12.2011 at 20:12

                  А что значит “Извините, обсуждение этой записи закрыто”? Кем оно закрыто? И если закрыто, то почему вы снова пишете в тему?
                  Я понимаю, что вы еще ученик, но не до такой же степени. Выражайте мысли яснее и трезвее.

                  Ответить
                  • ученик   22.12.2011 at 20:17

                    На ту секунду, ссылка, не успел выделить.
                    А с ВОВАНОМ на вы, завидую.

                    Ответить
                    • НКВД   22.12.2011 at 20:23

                      “А с ВОВАНОМ на вы, завидую.”

                      Ну так. С ВОВАНОМ на вы. ВОВАН – человек, широко известный в узких кругах.

                  • ученик   22.12.2011 at 20:36

                    Да, Бог с ним, с ВОВАНОМ! Пусть не спрашивает у газеты, что попало! Говорят, копиями много тем в Инете загрузил, не умеет активные ссылки делать. Он в “Союз админов” писал. Видишь, главного враз заменили!

                    Ответить
                    • НКВД   22.12.2011 at 20:41

                      А я тебе про что? ВОВАН – это сила.

                    • mediator   22.12.2011 at 20:44

                      Давно хотел спросить .Вас кто комиссаром назначил ?

    • дебил   22.12.2011 at 16:45

      Да, похоже министр образования РФ Фурсёнко не зря реформу проводит- “Молиться можно и с орфографическими ошибками, главное искренне”… !

      Ответить
      • ученик   22.12.2011 at 17:14

        О, да ты, с ФурсЁнко за одно!

        Ответить
    • паша_м   22.12.2011 at 19:08

      Уважаемый, – “плохой ученик, никогда, не станет хорошим Учителем.”

      Выпейте, чтоли, стакан водки залпом, да и выходите из – под

      • “Зомбирование — применение манипулятивных методов при попытке изменить мышление, поведение, верования, эмоции или процесс принятия решений человека помимо его воли и желания”

      И, че, остаток жизни в ногах валяться, а ведь у вас жизня ранее более достойная была, или, я не прав, и вы тогда уже поняли, – своя рубаха ближе к телу.

      Ответить
      • mediator   22.12.2011 at 19:10

        О чём речь.БОЛВАНЧИКИ !

        Ответить
  6. mediator   22.12.2011 at 20:47

    ” Хрена лысого вам , а не Шарапова , ( далее неноматив ).”

    Ответить
  7. НКВД   22.12.2011 at 20:51

    Медиатору.
    “Давно хотел спросить. Вас кто комиссаром назначил ?”

    3 Управление.

    Ответить
    • mediator   22.12.2011 at 20:59

      Служить бы рад ?

      Ответить
      • НКВД   22.12.2011 at 21:02

        Ага. Прислуживаться тошно.

        Ответить
        • mediator   22.12.2011 at 21:05

          Медиатор- это не только пластмаска за 2 коп.

          Ответить
          • паша_м   22.12.2011 at 21:14

            Медиатор – две пластмаски, и за одну копейку, и в обе руки 🙂 , и не загибайте здесь цен советских, пожалуйста!

            Ответить
  8. corrector   24.12.2011 at 01:55

    Каждому из времён свой правитель,а СТАЛИН отработал своё на все 100!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован