Омутнинский студент повесился после его задержания пьяным

Восемнадцатилетнего студента Омутнинского педколледжа утром 20 декабря нашли повешенным в надворных постройках своего дома. Молодой человек сделал это после посещения полиции, где на него составили протокол за нахождение на улице в нетрезвом виде.

По словам следователя Следственного комитета Натальи Потахиной, накануне вечером четверо молодых людей устроили гулянку. Они выпили три бутылки водки. Конфликтов никаких между ними не было, у ДК они расстались, никаких мыслей о суициде у погибшего не было.

Пьяный студент оказался в поле зрения полицейского патруля. Его доставили в отделение, где после составления протокола студента отпустили. Жил он довольно далеко от центра города, и домой он так и не пришел, хотя родители ему звонили и убеждали, что все будет хорошо. В конце концов, родители, не дождавшись, легли спать, а наутро его шестнадцатилетний брат нашел тело во дворе дома.

Отношения в семье нормальные, молодой человек учился на хорошо и отлично, но что его побудило покончить жизнь самоубийством, не известно. Ходят слухи, пока не подтвержденные, что это из-за девушки. В сети “ВКонтакте” друзья юноши скорбят и поражаются, как такой молодой, добрый и жизнерадостный парень мог на такое решиться.

Один из недавних комментариев на его странице: “Ну зачем же ты это сделал!Нам всем тебя очень не хватает и эту боль не передать словами!!! Ты лучший,и я не могу поверить что тебя нет!что в педе проходя по коридорам мы не увидим твоей жизнерадостой улыбки и сияющих глаз! Ты лучший пусть земля тебя будет пухом!!=((((((((=*=*=*=*”.

Фото с сайта: cdn.itok.cz

30 Responses to "Омутнинский студент повесился после его задержания пьяным"

  1. Натали   21.12.2011 at 11:17

    Опять вс

    Ответить
  2. Натали   21.12.2011 at 11:19

    Опять всё переиначили!! Господи, только слухи бы собирать!

    Ответить
    • НКВД   21.12.2011 at 12:00

      Вот интересно, из какой норы вы вещаете? Здесь про самоубийство молодого парня главное, а вы про слухи только заметили. Вы, вообще, человек?

      Ответить
      • Натали   22.12.2011 at 09:38

        Я стисняюсь спросить, из какой норы ВЫ вещаете!? Вам в пору ник НеаДКВат, судя по всем комментариям на сайте!

        НКВД: “Здесь про самоубийство молодого парня главное”
        Вот и проконстатировали бы просто факт самоубийства молодого парня! Не развивали бы дальше свою мысль со всеми подробностями

        “Молодой человек сделал это после посещения полиции, где на него составили протокол за нахождение на улице в нетрезвом виде.”
        О даа! после посещения полиции..да там проблемы намного посерьезней были!

        “Отношения в семье нормальные”
        промолчу..

        Ответить
        • НКВД   22.12.2011 at 14:47

          “стисняюсь”?

          Уж вы бы лучше промолчали бы.

          А что значит – “НеаДКВат”?

          Похоже, вам в школе только одну половину алфавита преподавали, да?

          Ответить
          • Натали   22.12.2011 at 14:59

            НеаДеКВат, если так принципиально!
            Похоже это вам только половину преподавали, раз ввиду отсутствия одной буквы уже не можем разобрать слово

            Ответить
            • mediator   22.12.2011 at 15:23

              Наташа , одна буква может мир изменить .

              Ответить
              • Натали   22.12.2011 at 23:17

                Опечатка

                Ответить
                • Admin   23.12.2011 at 00:28

                  Натали, не расстраивайтесь так, пожалуйста. Чтобы отвлечься от печальной темы, нажмите на ссылку.

                  Натали

                  Ответить
    • Игорь   21.12.2011 at 13:21

      простите. что здесь переиначили?

      Ответить
  3. Карамазов   21.12.2011 at 14:22

    никаких мыслей о суициде у погибшего не было. – Наталья Потахина у нас мысли читать умеет??

    В сети «ВКонтакте» друзья юноши скорбят и поражаются, как такой молодой, добрый и жизнерадостный парень мог на такое решиться.
    Один из недавних комментариев на его странице: «Ну зачем же ты это сделал!Нам всем тебя очень не хватает и эту боль не передать словами!!! Ты лучший,и я не могу поверить что тебя нет!что в педе проходя по коридорам мы не увидим твоей жизнерадостой улыбки и сияющих глаз! Ты лучший пусть земля тебя будет пухом!!=((((((((=*=*=*=*».

    Друзья скорбят и поражаются…. интересные друзья, где эти друзья были когда ему х..во было?? Почему они не знают что стало причиной он же любимый друг??

    Родителям его и родственникам соболезную… им остается держаться…

    Ответить
    • житель   21.12.2011 at 15:52

      не исключено что и в ментуре оскорбляли, завели пацана. Хотя сейчас уже что. Скорбим вместе с родителями пацана..жалко.. в мирное время… дома ..ужас.

      Ответить
    • Натали   22.12.2011 at 09:43

      Он всегда был жизнерадостным и позитивным молодым человеком. Всегда улыбался и шутил. Для всех это было огромной неожиданностью. Никто и подумать не мог, что он способен на самоубийство!

      Ответить
      • Карамазов   22.12.2011 at 11:35

        да да конечно.. друзья блин… не ожидали они.. видать вас он другами то не считал.. раз о своих проблемах и мыслях не говорил…

        Ответить
        • Натали   22.12.2011 at 15:05

          О его проблемах знали! Еще раз повторюсь, он никак не показывал свои переживания, всегда был на позитиве!

          Ответить
          • Карамазов   22.12.2011 at 15:40

            Знали? почему не помогли? пи…дите по моему

            Ответить
            • Натали   22.12.2011 at 23:16

              Об этом друзей, собственно, и нужно спросить.
              И не вам их осуждать

              Ответить
              • mediator   22.12.2011 at 23:31

                Всё сложно . Пусть Бог Вас Благославит .

                Ответить
  4. gen   21.12.2011 at 16:20

    В милиции (по моему мнению) с подростками до 21 года должен работать психолог. Сам факт пребывания в этом учреждении наносит непоправимую психологическую травму, даже для взрослых трезвых мужчин.

    Ответить
    • mediator   21.12.2011 at 16:28

      И с теми , кто старше .ИМХО,

      Ответить
  5. mediator   21.12.2011 at 16:23

    Сын спросил :” Папа , раньше были менты , а щас .ПОНТЫ ?

    Ответить
  6. mediator   21.12.2011 at 16:41

    ТОЖЕ СОБОЛЕЗНУЮ .

    Ответить
  7. mediator   21.12.2011 at 18:01

    В сети «ВКонтакте» друзья юноши скорбят и поражаются, как такой молодой, добрый и http://vkontakte.ru/id31666244изнерадостный парень мог на такое решиться.
    Жисть-говно.

    Ответить
  8. BuD   22.12.2011 at 23:44

    А как-то не поняла. Задержали пьяного, привели, составили протокол и отпустили. Значит пенты понимают, что только после составления протокола человек может ходить по улице? Они чесно исполнили свои обязанности. Пришли бы на похороны их бы обоих и поблагодарили…

    Ответить
  9. mediator   22.12.2011 at 23:45

    Не пенты.ПОНТЫ !

    Ответить
    • BuD   22.12.2011 at 23:49

      а я поняла П Е Н Т Ю К И

      Ответить
      • BuD   22.12.2011 at 23:52

        Мягкий знак забыла после Н

        Ответить
  10. Adam   24.12.2011 at 16:52

    во первых всё это лажа, выпито было 2 бутылки, во вторых у него дома проблемы были, В третьих карамазов если ты не хера про друзей не знаешь хавло заткни и сиди молчи. Я его любил как брата, и он мне о своих проблемах говорил мы с ним все время решали все вместе, в тот вечер он вёл себя как обычно, мы и подумать не могли что он может такое сделать. Короче я вам че скажу парня нет… нам такое горе а вы тут его обсуждаете, гоните на друзей хотя сами нихера не знаите. Мы Антошку любим и помнить будем всегда……

    Ответить
  11. Twitti   25.12.2011 at 12:50

    какое право вы можите говорить и обсуждать друзей,незная что на самом деле!и нечего Антошку тревожить,вы его любим и будем помнить пока бьются наши сердца!

    Ответить
  12. Дмитрий   04.01.2012 at 19:37

    Родственники, друзья, знакомыые! Крепитесь и примите соболезнования.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован