Киоск на улице Герцена убрали

У дома № 29, расположенного напротив детского сада «Сказка» исчез киоск, поставленный летом. В киоске планировали продавать хлеб, но ничего так и не сделали. В городе то тут, то там появляются киоски, которые не действуют. Вот и у ПУ-20 стоят два не работающих киоска. Разве они украшают облик города?

10 Responses to "Киоск на улице Герцена убрали"

  1. паша_м   19.12.2011 at 19:06

    Это означает начало конца предпринимательства в Омуте, и по всей рассеи от “мудрой политика” партии жуликов и воров, ну и, заграница нам поможет от вступления в ВТО.

    Большуй прювет омутнинским металлургам и ивановским ткачихам
    Чем дальше в лес, тем толще партизаны 🙂

    Ответить
    • mediator   19.12.2011 at 20:12

      Ну не знаю .Металлурги (небольшое количество оных ) после вступления в ВТО будут в батистовых портянках ходить .

      Ответить
      • паша_м   19.12.2011 at 20:19

        “небольшое количество оных”

        У них че, запасы земли с нефтью и газом, далеко НЕТ!!, – вот вам соль ВТО, – а вы че, до сих пор не поняли, для чего ВТО?
        Вот..вот, а будет ли он Президентом, – вот вопрос?
        Полная национализация, и портки и сухари сушить, и очень скоро!

        Ответить
        • mediator   19.12.2011 at 20:30

          “У них че, запасы земли с нефтью и газом, далеко НЕТ!!”
          Далеко нет .Голо-сующие акции .

          Ответить
          • паша_м   19.12.2011 at 20:37

            Ой, не смешите!!!
            Абромович уже отголосовал и смылся!
            А другим, с акциями Газпром вместе с НИМ, далеко и надолго пошлет, далеко ходить не буду – Ходорковский, а, вы о каких то неучах завода с мыльным пузырём, смешно ей богу!!
            Ветку мне тянуть по теме нет смысла, копайте ИНЕТ и Память, уважаемый!
            И, последнее, не строй себе кумира, – крутые все уже на кладбище, осталась пена!

            Ответить
      • житель   20.12.2011 at 08:36

        Чё срок жизни увеличится? Нет..А хоронить какая разница в каких портянках.

        Ответить
  2. фокс   19.12.2011 at 19:14

    Паша М. Возмутились жильцы с которыми не согласовали размещение ларька вблизи дома и почти на проезжей части. Да пусть лучше вообще не будет такого предпринимательства да лучше жильцы будут себя уважать

    Ответить
    • паша_м   19.12.2011 at 19:23

      Так, я и сказал , – начало конца, – то ли ещё будет 🙂 !!!

      Ответить
  3. Коля   19.12.2011 at 21:00

    Жильцы тут ни при чем!

    Ответить
  4. wombat   20.12.2011 at 08:22

    Данный киоск был несогласованно установлен в охранной зоне газопровода! Какое ВТО? Какая ПЖиВ? Жильцы вообще ни при чем, ибо киоск стоял вне придомовой территории, определенной межеванием. Или сейчас так модно стало – что ни случись виноваты политики?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован