Афиша на выходные: лыжные гонки, «Рок-елка» и «МАПА»

В воскресные дни можно будет сходить на лыжную базу, поболеть за наших лыжников и подышать свежим воздухом. С утра 10.45 в субботу на лыжной базе начнутся лыжные соревнования – 1 этап Кубка Кировской области. В этот день будет парад участников и спринт, а 18 декабря с 10.30 начнется гонка свободным стилем.

В субботу вечером любители живого звука могут сходить на рок-концерт. В 18.00 в ДК будет «Рок-елка», выступят пять групп, билет – 50 рублей.

А 18 декабря в воскресенье в 11.00 начнется кукольный спектакль «МАПА», кукольный театр вновь порадует детей доброй историей. Судя по рисунку на афише, история будет о щенке и цыплятах, которые стали одной семьей.

14 Responses to "Афиша на выходные: лыжные гонки, «Рок-елка» и «МАПА»"

  1. кузя   17.12.2011 at 20:41

    Спасибо за афиши! СПАСИБО!!! Пойдемте все на кукольный спектакль!!!

    Ответить
  2. MassiveAttack   18.12.2011 at 11:44

    а я ходил на рок-елку)))

    Ответить
    • паша_м   18.12.2011 at 12:03

      Уважаемый, и как впечатления?
      Про Елку не нады, – здесь много писано про лесную уже не красавицу, – а рок, то на высоте, – ухи не отпали, а..?

      Ответить
  3. MassiveAttack   18.12.2011 at 12:34

    нет, к счастью не отпали. неплохой был концерт, настроение перед ним держалось позитивное, ибо я в дк на рок концерте не бывал со школьных времен. народу было очень прилично – даже можно сказать, что полный зал, много молодого поколения, так называемой “школоты”. Но были и представители постарше – наверное родители музыкантов. Группы были довольно хороши. И репертуар неплохой, и звук. Первая группа Осколки – оч порадовали кавером на “Прованс” певицы Елки. Д&К были на высоте, самая на мой взгляд хорошая группа в Омутнинске. За ними выступали молодые ребята с тяжелым для моего произношения названием – step in the sky вроде – тоже довольно неплохи, но тут как то без эмоций совершенно вокалист работает, хотя и поет неплохо.А за ними вышли 2 парня – я к сожалению их имена не запомнил – но это выступление было чудесным – великолепный голос в сопровождении хорошей акустики – мммм!!! Ну и закрывал концерт Припять – не смог я дождаться конца их выступления и ушел. На то были причины личные. Но в целом концерт мне понравился, очень душевненько так. Правда народ не очень активно как то реагирует на группы, но это может быть просто в силу возраста. Вот так я сходил на рок-елку

    Ответить
    • Карамазов   19.12.2011 at 11:30

      я совершенно другого мнения, единственной что порадовало на этой ёлке это акустический дуэт Руслана Огородниковане помню с кем… ну и не суть… не плохо выходит у них..
      а остальное полнейшее говно, вместе с ДНК..

      Ответить
      • Карамазов   19.12.2011 at 11:32

        С Денисом Волосковым вроде

        Ответить
        • Натали   20.12.2011 at 10:43

          Денис очень хорошо поет!! Не удивлена, что всем понравилось) Молодец, Дэн! ;))

          Ответить
    • зритель   19.12.2011 at 11:36

      Согласен

      Ответить
  4. Shinobi   19.12.2011 at 09:17

    Да, все было оч даже хорошо и в качестве.
    http://s017.radikal.ru/i402/1112/66/84922ab9e637.jpg

    Ответить
  5. Denwer   19.12.2011 at 14:14

    По моему мнению – концерт был шикарен! Был плохо настроенный звук… Порадовала последняя группа. Играли эмоционально, не стояли просто на сцене… Для любителей nu-метала самое то).

    Ответить
    • Карамазов   20.12.2011 at 11:59

      Согласен, Припять болиемение группа и главная в этом заслуга Дениса Маракулина… а если бы силы прикладывали все то они могли бы и выйти из разряда любителей… только не возможно такое чудо..

      Ответить
  6. MassiveAttack   19.12.2011 at 21:53

    нет, ну естественно что это не концерт ПТВП и Психеи, не Филиппа Киркорова и даже не Massive Attack, просто концерт был вполне на уровне Омутнинского рок-клуба, люди порадоваться пришли, это и без того довольно редкое явление у нас в городе. А любители покритиковать пусть критикуют на здоровье.
    PS. акустический дуэт был на самом деле шикарен, о чем я уже говорил

    Ответить
    • Карамазов   20.12.2011 at 11:55

      просто концерт был вполне на уровне Омутнинского рок-клуба, да вы правы)) и уровень Омутнинского рок клуба ниже плинтуса)))

      Ответить
  7. Денис Волосков   05.02.2012 at 10:21

    Спасибо всем за отзывы о концерте, в этом месяце вроде бы планировали еще концерт, если все срастётся, то он состоится.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован