Почему в парке стоит такая страшная елка?

Или наши власти преследовали благородную цель оставить в лесу нормальные деревья и поэтому взяли что похуже, или, наоборот, срубили, что подвернулось. В итоге в парке стоит наполовину ободранная елка. Вот смотришь на нее и думаешь, ну и Новый год… И сколько же денег на это ушло – тысяч 10, не меньше. А на площади ОМЗ, кстати, тоже елка страшная, только гирлянды красивые.

25 Responses to "Почему в парке стоит такая страшная елка?"

  1. Alexander   15.12.2011 at 15:55

    На Восточном тоже елка с одно стороны вобще почти лысая!

    Ответить
  2. паша_м   15.12.2011 at 16:54

    Очередная кастрация от пЕдРосов, – лесных красавиц ЗАГУБИЛИ!!!

    Ответить
  3. Lana   15.12.2011 at 18:58

    Это елки при транспортировке так обламывают.

    Ответить
    • НКВД   15.12.2011 at 21:05

      Сразу видно, что пятерки в школе за денежки ставили. А ведь еще в прошлом году елки при транспортировке не обламывали. А просто за год прямо в парке выращивали, чтоб елки не обламывать при транспортировке. А в этот год решили елки транспортировать. И елки при транспортировке так обломались.

      Ответить
  4. НКВД   16.12.2011 at 00:28

    “Почему в парке стоит такая страшная елка?”

    Потому, что админисРация ходит в таких красивых костюмах. И потому, что ЭТОЙ администрации уже все до фени.

    Ответить
  5. caller   16.12.2011 at 08:53

    Потому что в администрации считают, что народу и такая ёлка сойдёт. А сами они Новый год явно не здесь будут отмечать.

    Ответить
  6. Настасья   16.12.2011 at 09:45

    ,,потому что нельзя быть на свете красивой….,,

    Ответить
  7. Alex   16.12.2011 at 11:51

    Что вы распереживались? Ближе к новому году прибьют недостающие ветки,так всегда было и будет..И будет вам красивая елка! Только дело ведь не в самой елке, а к отношению .Вы посмотрите ,что каждый год некие людишки разбивают гирлянды, снежные скульптуры и прочее!! А тут елку принялись обсуждать, корявая какая.. какие люди,такое и отношение…

    Ответить
  8. Настасья   16.12.2011 at 13:09

    А вот моему сыну,еще рано объяснять про,,кривых людишек,,. И первым его вопросом было,, мама кто елочку обидел?,,.И дело не в том,приколотят к ней веточки или нет,а в том что плюет администрация на наших детей из года в год.

    Ответить
    • mediator   16.12.2011 at 13:15

      А Вы ему что ответили ?На экскурсию в бело-розовый сказочный домик сводите , к феям и лешим .Пусть пояснят ребёнку , почему в Омутнинске Дед Мороз криворукий .

      Ответить
      • Настасья   16.12.2011 at 14:25

        Боюсь устанет ребенок каждый раз к феям за ответами ходить,т.к.вопросов с каждым годом все больше и суть с каждым разом глубже.

        Ответить
  9. Настасья   16.12.2011 at 14:27

    А ответила я ему,что дед мороз совсем стареньким стал,поэтому елку нести не смог и она сама шла.

    Ответить
  10. Алеша   16.12.2011 at 18:06

    Что вы к администрации пристали все?Они, что сами елки заготавливают?Привозят обыкновенные люди,как все мы.Значит-им безразлично,какая елка

    Ответить
    • mediator   16.12.2011 at 22:12

      Кто это , обыкновенные люди ? Поимённо , пожалуйста .Страна должна знать этих неутомимых тружеников леса , которым НА ВЕСЬ ГОРОД НАПЛЕВАТЬ .

      Ответить
  11. Алеша   16.12.2011 at 22:56

    Красивые елки покупайте себе домой,а так довольствуйтесь тем,что преподносят

    Ответить
  12. НКВД   16.12.2011 at 23:03

    Давай уж лучше ты, ОЛЁША, довольствуйся тем, что ты сам себе в туалете ПРЕПОДНОСИШЬ.

    Ответить
  13. ученик   17.12.2011 at 09:56

    Копают водопровод по ул.Воровского (у больницы) Раскопки ЖКХ -детская песочница! Жителей предупредили – денег на восстановление дороги не заложено в смете! Заказчик – администрация района. Где же, ты, “независимая” газета ?

    Ответить
    • vyatsky   17.12.2011 at 14:46

      А где вы, жители города?
      Привыкли надеяться на кого угодно: на власти, на газету
      А сами задницу оторвать ленитесь?
      Или боитесь?

      Ответить
      • ученик   17.12.2011 at 16:33

        К Друженькову В.Л. – обращались, Малкову А.В. , Емандыкову Н.И. вопрос задан лично! Дорожки для тех, кто спускается от больницы, расчищаются жителями. Под экскаватор лечь предлагаете? Да и вопрос в другом – дорогу восстанавливать не собираются! Денег на это НЕ ЗАЛОЖЕНО В СМЕТЕ !

        Ответить
        • vyatsky   17.12.2011 at 17:09

          Послушайте, Вы издеваетесь что ли?
          Вы бы еще в Спортлото обратились, ей-богу
          Причем тут районная администрация?Городскую уже отменили?
          Кто депутат от вашего округа?
          Вы на кой хрен за него голосовали?
          чтобы он штаны просиживал в гордуме?

          Ответить
          • ученик   17.12.2011 at 17:52

            Не напрягайтесь, vyatsky,остановили экскаватор, аккуратно копаем дачными лопатами. А к районной – она заказчик.(со слов бригадира)

            Ответить
    • НКВД   17.12.2011 at 14:51

      “Где же, ты, «независимая» газета ?”

      Да какая там независимая еще. Все знают, что они на Малкова работают. И на водоканал.

      Ответить
    • Виктория Ушакова   17.12.2011 at 14:51

      Ученик, спасибо за информацию, будем узнавать

      Ответить
  14. Евгения Урванцева   17.12.2011 at 13:40

    издеваетесь??
    серьёзно такая?!
    может её лучше совсем убрать…

    Ответить
  15. паша_м   17.12.2011 at 14:57

    Времена оборотней от власти, и елок, в частности.., да.. уж.

    И, Маша из америка перестраивается 🙂

    Мария Гайдар: «Я призываю к изменению конституционного строя России»
    Об этом экс-зампред Кировской области сообщила в своем блоге
    http://www.newsler.ru/news/2011/12/maria-priziv16

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован