У коммунальщиков новогодняя акция: заплатите им 6 тысяч и получите бутылку шампанского

МУП ЖКХ Омутнинского района предлагает жителям отдать вперед деньги за тепло и подогрев воды и получить за это новогодний подарок. Из объявлений на подъездах следует, что за 6 тысяч рублей дадут бутылку шампанского, за 4 тысячи – стиральный порошок и 2,5 тысячи – фотоальбом.

Подарки по уникальной предновогодней акции ЖКХ жители смогут получить, если оплатят квитанцию на указанные суммы и более за тепло и подогрев воды с 19 по 30 декабря. В объявлении не говорится, что имеется в виду – ежемесячный платеж или долг. В предприятии объяснили, что если нет задолженности, можно заплатить вперед. Должникам подарки не предлагают, но если вы покроете долг на суму свыше 8 тысяч, то вам «подарят» освобождение от пени.

Сотрудники МУП ЖКХ говорят, что заплатившие гарантированно получат подарок, без всяких розыгрышей. Объясняется это тем, что жители города очень плохо оплачивают коммунальные услуги, много долгов. Поэтому в предприятии решили креативно подойти к этой проблеме и даже нашли деньги на подарки. Вот только с жителей хотят брать деньги за еще не оказанные услуги.

Интересно, вдруг люди обрадуются возможности получить, например, стиральный порошок от МУП ЖКХ на Новый год, и массово пойдут платить, то где предприятие возьмет столько подарков? Так работники предприятия могут сами остаться без шампанского, порошка и фотоальбомов на новогоднем корпоративе.

16 Responses to "У коммунальщиков новогодняя акция: заплатите им 6 тысяч и получите бутылку шампанского"

  1. Карамазов   14.12.2011 at 14:56

    на новогодние подарки жене и детям не хватает… или себе любимому… пусть нам заплатят, мы больше в карман положим… а отрабатывать это деньги, дак мы и так не _уя не делаем…

    Ответить
  2. ВиД   14.12.2011 at 16:31

    Ну что не дебилы? Люди не знают как эти то 2000тысячи отрвать от семейного бюджета. А им на корпоративы новогодние не хватает. Черти

    Ответить
    • BuD   14.12.2011 at 22:28

      не путайте с ником BuD

      Ответить
      • НКВД   14.12.2011 at 22:47

        Спасибо, не спутаю. А с каментом от ВиД полностью согласен, например. И от вас по этой теме хотелось бы услышать.

        Ответить
  3. НКВД   14.12.2011 at 18:12

    Заплати им от 6000 тысяч, получи бутылку кислого шампанского с распродажи (рублей по 50).
    И пей пенный напиток под телефонный разговор с диспетчерской:
    “- Алло, у меня батареи еле теплые.
    – Еле теплые, ага?. Дак мы САМИ в кофтах ведь сидим. Тоже не тепло нихера нам-то так-то.”
    А “высокое” “начальство” будет бухтеть между собой: “А чего они хотели за такие копейки”.

    Ответить
  4. паша_м   14.12.2011 at 21:05

    “Оплата вперед

    Предварительная и частичная оплата товаров и услуг в счет общей суммы долга, которая служит гарантией оплаты покупаемого товара. Такая предоплата находит применение в торговле. Особое распространение получила в российской экономике, где она достигает нескольких десятков, а иногда и 100% от стоимости товаров.”
    Оплата вперед
    Сей факт, – это просто мошенничество!!!

    Ответить
    • НКВД   14.12.2011 at 21:47

      Слабовато у них с креативом.

      Надо бы так: “Отпиши ЖКХ свою квартиру, и год живи в подъезде БЕСПЛАТНО.”

      Ответить
  5. сантехник   20.12.2011 at 00:30

    Палыч вышел, вот вам праздник и сделали. Давайте дальше гундите, все равно больше ничего не можете))).

    Ответить
    • паша_м   20.12.2011 at 00:42

      Зря, вы так, сантехник, человека подставляете под новую политику ЕР, – вот и суд показной сделают для поднятия авторитета партии, и на вас пальцем, в лучшем случае, тыкать будут.

      Забыли ВСЕ уже ДАВНО про вашего “Палыч”, – так нет, вам снова нады копаться в канализации 🙂

      Ответить
    • НКВД   20.12.2011 at 00:50

      “вот вам праздник и сделали”.

      А кому “вам” то, чудище ты болотное? По какому ты праву себя САНТЕХНИКОМ пишешь?

      “палыч вышел”.

      Всем кранты. Палыч вышел. Кто это – “ПАЛЫЧ”? Откуда он у тебя вышел? Из запоя? Или из-за угла? Кто ТЫ такой? Сантехник из админисРации?

      Ответить
  6. НКВД   20.12.2011 at 00:56

    Песня “Сантехника”

    Вышел “ПАЛЫЧ” из тумана,
    Вынул ножик из кармана,
    Может, он меня пырнет?
    Нет, чего-то достает.

    Вынул желтый апельсин.
    Чистит. Слопает один?
    Нет, меня не упустил,
    Парой долек угостил.

    Спрятал ножичек в карман
    И опять ушел в туман.
    Я свое сжевал скорей —
    Стало жить еще страшней.

    Ведь тусуются в тумане
    “ПАЛЫЧИ” с ножом в кармане.

    Ответить
    • миледи   07.01.2012 at 21:53

      Да, уж. Какой талант погибает на этом форуме.

      Ответить
      • паша_м   07.01.2012 at 21:56

        Вы, уважаемая, это про себя, так вам голову снесли, и давно уже..

        Ответить
  7. Настасья   07.01.2012 at 13:34

    :-DНКВД! Вы лучший!

    Ответить
    • НКВД   07.01.2012 at 15:56

      Вы меня смутили, Настасья. С праздником Вас!

      Ответить
  8. Настасья   07.01.2012 at 19:25

    И Вас!! С Рождеством!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован