У ДК заливают каток

Непонятно только, как может человек со шлангом залить такую огромную площадь. В Восточном это делают при помощи пожарных.

10 Responses to "У ДК заливают каток"

  1. Карамазов   14.12.2011 at 14:44

    На Собачем я слышал за пузырь и не такое могу…

    Ответить
  2. может, может… поверьте опыту Нововятска.

    Ответить
  3. shelles   14.12.2011 at 21:25

    Из года в год один человек заливал – а тут не сможет))))

    Ответить
    • паша_м   14.12.2011 at 21:40

      Для несведущих, shelles, – для ровного льда, а не для кочек лесных, – нужна бочка и конверт рамный, и по кругу, и медленно без рывков, – нет на вас Осипенко, Горбунова, ну, ладно, скрипя сердце, – Скобова, хотя зря, в коньках он просто 0.
      Раньше большой каток во времена СССР, заливали под тяг машины, а вы о какой – то писялке, – человеке со шлангом, – на лыжах чтоль по льду, уважаемый, собрались с лыжными палками, а..

      Ответить
      • shelles   16.12.2011 at 13:52

        Для сведущих, паша_м, – мне без разницы как заливать полагается…
        Писал лишь о том, что за время когда я видел как заливают каток (а это лет 10) я видел только одно – из года в год его заливает один человек со шлангом.

        Ответить
      • СЛОН   16.12.2011 at 13:58

        Паш ты очём? Сам то вспомни во дворе то с пацанами из “Чайки” как заливал. Так же.

        Ответить
        • паша_м   16.12.2011 at 21:57

          Уважаемый, СЛОН, спасибо, что вспомнили прекрасное прошлое, и детей счастливых из СССР!
          То, было начало хоккея с шайбой в городе, и первую дворовую заливали именно так. Именно, морозили лед и учились играть.
          На городских коробках далее, и городском катке, – как я и писал выше!
          Но, если вы по прошествии 40 лет, снова за возрождение спорта в городе с человеком со шлангом поливающим, – то я не против, – только за детей нынешних, и за их здоровый образ жизни!
          Вспомните, уважаемый, то многое хорошее из тех времен, и напишите здесь, а не так, – столько лет прошло, а ни чему не научились, ну, окромя как гадить самим себе.

          Ответить
  4. миледи   16.12.2011 at 00:03

    забудьте уже про СССР. Его нет и не будет:) и действительно, года два точно уже человек из шланга заливает. Это не новость века! Спасибо и за это. Детишкам и это в радость!

    Ответить
    • НКВД   16.12.2011 at 00:14

      Так забыли, забыли про СССР. И за детишек рады. А через два года забудем про человека, который “из шланга заливает”. Детишки притопчут снег на том месте, где сейчас коробка, и будут рады и этому. Или не так?

      Ответить
  5. Алеша   16.12.2011 at 19:26

    Вам не понятно,а человек претворяет в жизнь,что плохого,можно только радоваться!Или вы сможите предложить в нашем городе что то лучше?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован