У районной администрации нет претензий к «ОМЭСК»

«ОВ+» задала вопрос главе администрации района Александру Малкову, будет ли наведен порядок в работе МУП ЖКХ Омутнинского района, в частности, касательно работы ООО «ОМЭСК», которое успело прибрать часть прибыли от экономии тепла. Но Александр Васильевич считает, что там все в порядке, а газета раздула из мухи слона.

– Работники МУП ЖКХ не являются чиновниками и им не запрещено открывать ооошки, – говорит Александр Малков. – Администрация района не является учредителем ООО «ОМЭСК» и напрямую влиять на ее деятельность не может. Учредителями компании являются люди, работающие в МУП ЖКХ, что не запрещено законом. Их проверила прокуратура и ОБЭП, но семейственности там не обнаружила. Если бы там были преступники, они их бы привлекли к уголовной ответственности. Все договоры «ОМЭСК» имеют законное основание, но если ТСЖ захотят их расторгнуть, то это их право. И все же мы рекомендовали всем сотрудникам МУПа выйти из состава учредителей, что они и сделали.

Эта компания, по словам Александра Малкова, необходима для района. По закону об энергосбережении до конца 2012 года во всех домах должны стоять приборы учета. Если их не поставят граждане, то это обязана сделать энергоснабжающая компания. Но после этого она обязана будет взыскать с граждан затраченные на это деньги. «Так гласит закон, можно с ним не соглашаться, но исполнять его обязаны все», – говорит Малков.

В качестве примера Александр Васильевич привел начисления сверх индивидуальных счетчиков воды: «Многие считают неправильным платить сверх их показаний, но это все законно, и платить нужно. Закон возлагает коллективную ответственность, которой у нашего населения нет. В Омутнинске есть несколько домов, где счетчики установлены практически во всех квартирах. Там доначислений почти нет».

92 Responses to "У районной администрации нет претензий к «ОМЭСК»"

  1. кузьма   11.12.2011 at 12:15

    НУ-НУ.он или далёк от всего этого или кровно заинтересован.Никто против то законной деятельности и создания ООО никак не зависящей от МУПА не имеет.Но..люди работающие в ЖКХ, в рабочее время, за которое получают з.плату в МУПЕ!!!! устанавливают счётчики якобы ОМЭСКом?! Он что за дураков всех держит? Он в первую очередь должен кричать караул, грабят муниципальное педприятие! Не кричит, значит не очень то заинтересовн.Прокуратура и в Москве по делу игральных автоматов по началу никаких нарушений не выявляла-а итог? Почему нельзя тогда установку счётчиков делать МУПОм и деньги в кассу МУПА-всё равно ведь все рабочие ЖКХ там устроены? Интересно а как на Востоке эта проблема решена?

    Ответить
    • паша_м   11.12.2011 at 12:22

      Через “ВостоДомСервис” 🙂 – частную фирмочку Друженькова – младшего и его родственников, и директором по договору Е. Шмаковым, – а, чё, вы хотели..

      Ответить
  2. mediator   11.12.2011 at 13:43

    “У районной администрации нет претензий к «ОМЭСК»”
    Мухи отмежевались от котлет .

    Ответить
  3. BuD   11.12.2011 at 16:27

    А как же оплачивается работа в ОМЗ. КОМУ? Я специально выставипа инфо вперёд публикования этого интервью, что бы они ответили, но… , пока ч… отдыхает за границей и всё.

    Ответить
    • паша_м   11.12.2011 at 16:45

      “пока ч… отдыхает за границей и всё”
      Отдыхать никому не запрещено, пока.., а про будущие нары после отдыха узнают, – не надо торопить события, – ВСЁ ПО ЗАКОНу и ФАКТОМ, делить добро НАРОД БУДЕТ, т.е брать СВОЁ, – НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ВСЕГО и СПИСКИ ГОТОВЫ, – не я сказал, – митинги по всей стране, а вы про какую – то шушеру, – места на нарах им уже ЗАКАЗАНЫ, ну че вам не понятно!!!

      Ответить
    • паша_м   11.12.2011 at 17:15

      А, быть моге, я и не прав, – а где ники наичестнейшие, – collector?, вован?, сантехники разные?, и другие от скорлупы, – ну где ОНИ, – рубли в баки переводят, поздно ребятки, – бежать некуды со своим мыльными пузырями 🙂

      Ответить
      • corrector   11.12.2011 at 19:25

        паша-м.
        С большим удовольствием, я бы перевел рубли в банк,но только подскажи с какого счета и за что?
        Заранее благодарен.

        Ответить
        • паша_м   11.12.2011 at 19:33

          Вот опять мне вас учить как выжить, – ну, конечно, с твоего личного, и на не родню, а на меня, – в процентах сойдёмся, – если хочешь бабло сохранить!!!

          Ответить
          • corrector   11.12.2011 at 19:43

            В “подельники”хочешь?а не боишься?можно и вилы в бок получить,в СПИСКИ попасть,ну так как?

            Ответить
            • паша_м   11.12.2011 at 19:47

              Насчет, подельников, вы там сами разбирайтесь, пока время и народ позволяет, – я мял и буду мять своё под себя и под проценты и всегда, и своего даже нюхать не дам, – школа старая, не чета нынешней, иль я не прав?

              Ответить
  4. НКВД   11.12.2011 at 17:59

    А эту всю администрацию не из Киргизии к нам завезли? А то Друженьков очень похоже говорит – “Без меня тут НИЧЕГО бы НЕ БЫЛО”. Посланцы киргизской цивилизации может они все? Так на Родину пусть уезжают, все “незаменимые”.

    “Зима не будет, вот посмотрите и потом будете смеяться”.

    Ответить
    • паша_м   11.12.2011 at 18:16

      “Все киргизское племя представляет собой продукт смеси различных народностей, как монгольской, так и кавказской расы. Отводя киргизам место среднее между этими двумя расами, новейший исследователь их, А. Харузин, старается установить антропологический тип, свойственный только самим
      Из болезней среди киргиз всего более распространены накожные, что обусловлено их нечистоплотностью; оспа и сифилис являются бичом степи – последний, главным образом, вследствие незнания заразительных свойств болезни и отсутствия своевременной медицинской помощи”
      http://www.wikiznanie.ru/ru-wz/index.php/%D0%9A%D0%B8%D1%80%D0%B3%D0%B8%D0%B7%D1%8B
      УПАЛ, ОТЖАЛСЯ от киргизов 🙂 , и от Ворон, в частности.

      Ответить
    • mediator   11.12.2011 at 21:41

      Зря Вы так на кыргизов .Они самые древние .А стоимость самой древней услуги – 150 руб.ГОВОРЯТ .

      Ответить
  5. Lana   11.12.2011 at 18:39

    На Востоке уже давно все дома с общедомовыми приборами учета тепла и воды, так что Восточный готов к закону об Энергосбережении, и корретировки по воде и теплу тоже давно делают жильцам по общедомовым счетчикам.

    Ответить
    • паша_м   11.12.2011 at 18:43

      Далеко не ВСЕ, и не флудите, уважаемая!!!

      Ответить
  6. corrector   11.12.2011 at 19:34

    паша-м.
    Если это сознательная ошибка в написании моего ника,то это для ВАШЕГО возраста несерьезно,а для меня просто смешно,если же нет то будь последовательным и ……..

    Ответить
    • паша_м   11.12.2011 at 19:43

      “паша-м.”
      Это, вы, к кому, и я не пойму с кем общаюсь, – то, первый был крутой, а теперешний сник до нельзя!!!
      Нельзя так руки опускать прежде времени, уважаемый, и бог знает уже кто!

      Ответить
      • corrector   11.12.2011 at 19:59

        ДА, нет паша-м,все тот же,и ни при какой власти под “плинтус” не прятался, и ни перед кем не прогибался, ты меня знаешь, и не флуди ,и “рака за камень не заводи”,а ответь на предыдущий вопрос, и не “бзди”
        А вот ты как-то сник,аль темы нет?

        Ответить
        • паша_м   11.12.2011 at 20:04

          Так если по – серьёзному работать, а это и нам и им, а не только нам, согласен.
          Пропиарим, кого надо и по закону, да ещё и больше ответственным работникам, т.е, дело делавши, достанется.
          А, кто, против, все за ответственную работу, и за оплату достойную труда.

          Ответить
          • corrector   11.12.2011 at 20:09

            МАША_М.
            ТЫ там че мпешь,я непонял?

            Ответить
            • паша_м   11.12.2011 at 20:17

              Безобразник, мы с вами не играем 🙂 , в ваши игры от ОМЭКСы или я не так опять сказал coLLector.
              Борьку Моисеева на праздник ЖКХы вызывать собрались, да.
              Вот и проказничайте вместе, шелудивые..и похотливые от бабла народного..

              Ответить
          • corrector   11.12.2011 at 20:33

            маша-м.
            В отличии от других, я могу и поддерживаю тему, так волнующую ВАС(редакцию),не стараясь оправдаться,да и не за что.Со временем все встанет на свое место, а жильцы сами все поймут и “пинать воздух”не хочеться.
            А за пиар огромное спасибо ВСЕМ сотрудникам и сексотам редакции НЕЗАВИСИМОЙ ГАЗЕТЫ “Омутнинские вести+”,особенную благадарность хочу выразить паше-м или маше-м без разницы (correktor-collektor)

            Ответить
            • паша_м   11.12.2011 at 20:37

              Так и похоронили осла, и без слова Аминь..

              Ответить
              • corrector   11.12.2011 at 20:52

                Следуя выражению “переубедить мне ВАС не удалось,перехожу сразу к оскорблениям”(для НКВД,ну не помню откуда),ВЫ,МАША-М показываете свою слабость в ведении чуть более серьезного разговора,тем самым его можно и нужно закрыть.

                Ответить
                • паша_м   11.12.2011 at 20:58

                  Иноверцев по – второму разу не хоронят, – их росто выбрасывают, и подальше!!!
                  Если так глуп и обосралси.

                  Ответить
            • фокс   11.12.2011 at 20:40

              Да ужж..вот и договорились

              Ответить
            • НКВД   11.12.2011 at 20:49

              “…жильцы сами все поймут…”

              Полностью согласен, только “жильцы” (не люди вишь ты у них, а “жильцы”) давно все поняли, не дурнее паровоза.

              Ответить
              • corrector   11.12.2011 at 20:53

                ГВОЗДЬ-ДА и ТОЛЬКО!

                Ответить
                • НКВД   11.12.2011 at 20:57

                  Про гвоздь здесь от тебя уже в десятый раз видят все. С интеллектом у начальничков от жкхЫ не все в порядке. Зато с наглостью, хамством, вороватостью все в порядке.

                  Ответить
            • НКВД   11.12.2011 at 23:13

              “А за пиар огромное спасибо ВСЕМ сотрудникам и сексотам редакции НЕЗАВИСИМОЙ ГАЗЕТЫ…”

              А что за пиар? Они говорят на водоканал работают? Вы не в курсе? Как человек, вращающийся, так сказать, в кругах.

              Ответить
              • НКВД   11.12.2011 at 23:21

                Потому как пришло время ВСЕХ на чистую воду выводить. И зависимых и “независимых”. ПРАВДУ уже все хотят.

                Ответить
              • corrector   11.12.2011 at 23:24

                Для НКВД(лично)
                Я не в курсе,но на сколько я понимаю на МУП”Водоканал”работают рабочие по трудовому договору , руководитель и его замы по контракту.

                Ответить
                • НКВД   11.12.2011 at 23:28

                  Да люди всякое говорят. Что куплена эта газета. Пора уже все эти делишки НАРУЖУ вытаскивать. Про ВСЕХ, конечно, и про администрации и про газеты и про ЖКХ тоже.

                  Ответить
                  • corrector   11.12.2011 at 23:49

                    Да,согласен,что люди всякое говорят, и газета может эти разговоры “повернуть”куда ей следует, или куда прикажут.Расчет у ЛЮБОЙ газеты очень прост-газете (особенно НЕЗАВИСИМОЙ)верят,МЫ к этому привыкли.
                    Можно почитать “между”строк и сделать выводы,а они у каждого свои,и попробуй докажи потом,что ты не “баран”.Да,это сильное оружие когда НАРОД в сомнениях.

                    Ответить
                    • НКВД   12.12.2011 at 00:08

                      “Да,согласен,что люди всякое говорят, и газета может эти разговоры «повернуть»куда ей следует, или куда прикажут.”

                      Заранее спасибо за еще один прямой и ясный ответ на вопрос – КТО ИМ ПРИКАЗЫВАЕТ?
                      Ответьте со всей смелостью, какая у вас есть. Что это за структура? НАРОД хочет знать, кому верить, в конце концов.

                      Имеющему ПРЯМОЕ отношение к их карману, или “НЕЗАВИСИМОЙ” газете?

                      Я вам еще раз говорю – ВСЕХ НА ЧИСТУЮ ВОДУ, АБСОЛЮТНО ВСЕХ.

                • НКВД   11.12.2011 at 23:35

                  Кстати, вы уж извините за наблюдательность. Как только про омэск какая-то тема, так вы тут и есть.

                  В связи с этим вопрос – КАКОЕ ОТНОШЕНИЕ ЛИЧНО ВЫ ИМЕЕТЕ К ЭТОМУ ООО?

                  Заранее спасибо за четкий и ясный ответ.

                  Ответить
                  • corrector   11.12.2011 at 23:49

                    Прямое.

                    Ответить
                    • mediator   11.12.2011 at 23:53

                      Ну тогда уж и ответьте : Какого хрена всё так дорого?Повторить вопрос ?

                    • НКВД   11.12.2011 at 23:56

                      Спасибо за прямой ответ. Напрямую учавствуете значит. НАРОД в сомнениях, говорите? Про вас и все ЖКХ?

                    • паша_м   12.12.2011 at 00:03

                      Удивлён, но не сражён..
                      На стуле остался.., да..уж, ну, тогда точно для населения от ЖКХы и ОМЭСК, в частности, – “то, что имеете спереду, – будете иметь и сзаду”

            • паша_м   11.12.2011 at 23:31

              “особенную благадарность хочу выразить паше-м или маше-м без разницы ”

              А, здесь, уважаемый, на кого вы имеете вид негативной..

              Ответить
              • corrector   11.12.2011 at 23:35

                А correktor или collektor,а здесь,уважаемый,на кого Вы имеете вид негативный?

                Ответить
                • паша_м   11.12.2011 at 23:41

                  На Сусанина с населением, только НАОБОРОТ, – а БОЛОТО ТО ЖЕ!!!

                  Ответить
                • mediator   11.12.2011 at 23:42

                  А интересно , лично мне , чем коллектор отличается от корректор , если суть одна и та же ?

                  Ответить
  7. BuD   11.12.2011 at 22:02

    Мужчины стыдитесь! Ведь я думала Вы темы обсуждаете, а теперь поняла моя информация 0. Между собой потявкать вот ваш престиж. Я больше не появляюсь на стр. Раз инф. вам птьфу!

    Ответить
    • паша_м   11.12.2011 at 22:09

      В этой ветке, уважаемая BuD, и где, дайте ссылку или продублируйте.
      И, какого пола вы, нам не известно здесь, запахов с монитора не отдаёт, извините, пожалуйства.

      “Раз инф. вам птьфу!”

      Ответить
    • НКВД   11.12.2011 at 22:11

      Так напомните про информацию. Раз вы “…специально выставипа инфо вперёд публикования этого интервью, что бы они ответили…”.

      Где вы ставили вперед публикования этого интервью, кто должен ответить. Ведь мы же не все помним.

      Ответить
    • corrector   11.12.2011 at 22:35

      Уважаемый(я) BuD!
      Зарплата на ОМЗ выплачиваеться регулярно,без задержек.
      Выплачивается как рабочим так и всем остальным.Вопрос?
      Вы местный(Я)?ВЫ случайно не пьяны?НЕ обижайтесь,вопрос какой-то странный.

      Ответить
    • паша_м   11.12.2011 at 22:53

      Подождём твою мать, – подождём..

      Ответить
    • mediator   11.12.2011 at 23:22

      “Мужчины стыдитесь! Ведь я думала Вы темы обсуждаете”
      А ведь правда-матка : даёшь тему !

      Ответить
    • Компетентный   24.12.2011 at 19:12

      Волнуешься, что народ забыл, кого надо с грязью смешивать!?

      Ответить
  8. mediator   11.12.2011 at 22:41

    Дама , возможно , что то некоторое время назад пыталась рассказать о деятельности ОМЭСК на ОМЗ .Её не услышали и не поняли .Я тоже .

    Ответить
    • паша_м   11.12.2011 at 22:46

      Так нады даму хором.., ну, попросить, и corrector за паравозы поедет..

      Ответить
      • corrector   11.12.2011 at 22:48

        Согласен за “паравоза” не впервой.

        Ответить
        • mediator   11.12.2011 at 22:51

          С какого отряда ?

          Ответить
          • corrector   11.12.2011 at 23:00

            Не принимай все буквально.

            Ответить
            • mediator   11.12.2011 at 23:01

              А зря Вы так .Принимаю всё буквально .

              Ответить
  9. corrector   12.12.2011 at 00:01

    medjator.
    Что дорого?если тарифы,то вопрос к депутатскому корпусу.

    Ответить
    • mediator   12.12.2011 at 00:32

      Да Вы не волнуйтесь так , всё будет .Робу дадим .И корпусу.

      Ответить
  10. corrector   12.12.2011 at 00:24

    НКВД.
    А поробуйте сломать стереотипы о ЖКХ,да на это уйдут многие и многие годы.Еще А.И.Райкин просмеивал,так сколько лет прошло?
    Любое хорошее дело в сфере ЖКХ принимается как очередной обман,как очередное “выкачивание”денег из ЖИЛЬЦОВ,хотя на собраниях проводимых директором ОМЭСК были представлены все отчеты по использованию денежных средств их дома.Более того,совместно с жильцами было оговорено куда в дальнейшем использовать ИХ деньги,установлены сроки выполнения работ.
    Собрания в конце ноября были проведены
    ул.30лет Победы 32
    ул.Свободы 52
    в декабре ул.Володарского 38 и будет проводиться в декабре ул.Ленина 11.Кроме того стоит вопрс о подписании еще 2х Энергосервисных контрактов с жильцами других домов.

    Ответить
    • НКВД   12.12.2011 at 00:36

      Так где ответ на вопрос?

      И, кстати, это вы кому про “Любое хорошее дело в сфере ЖКХ принимается как очередной обман?”

      “А еще мы засеяли земли овощами и рожью, вот этим вот всем”. (если видели видео про “достижения” ЕР, то поймете).

      Ответа НА КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС нет, а ваши “ОТЧЕТЫ” сами знаете кому нужны. Вы удушили всех своими отчетами и цифрами. ВОРОВСКИМИ

      Ответить
      • corrector   12.12.2011 at 00:56

        Трудно с тобой говорить,ой как трудно,как”заяц на барабане”
        А про хорошее начинание, так это ВСЕМ кому не безразлична сфера ЖКХ.
        Без взаимопонимания жильцов и обслуживающей организацией ЖКХ в РОССИИ придет конец,не ждите “доброго” дядю который придет и сделает ВАМ все чего ВЫ хотите,да еще и задаром.
        У всех партий в предвыборных программах есть все о переделе в ЖКХ,а это самые волнующие вопросы и попадание в цель.
        Что-бы что-то получить надо чем-то пожертвовать,но пожертвовать с наименьшими затратами,вот тут-то и надо думать.

        Ответить
        • паша_м   12.12.2011 at 01:05

          “Что-бы что-то получить надо чем-то пожертвовать,но пожертвовать с наименьшими затратами”

          Не мудрите от лукавого, уважаемый!
          Вам же прямым текстом отбито, и не мною, – Национализация всего, и списки готовы, читай правило – ваши!!!
          А, вы тут, – закона о бутылке на троих не знаете что – ли, – куда утекло, туда и попало, – вот сей закон.

          Ответить
          • corrector   12.12.2011 at 01:10

            паша-м.
            Зачем в каждом комент.искать подвох,откуда такое недоверие ко всему,может тебя часто обманывали,или сам?

            Ответить
            • паша_м   12.12.2011 at 01:17

              “или сам”

              Не строй себе кумира,.. не всё золото, что блестит,.. и всему своё место, и каждому своё,.. и земля круглая, и не зарекайся от сумы, и от тюрьмы, – всё иду сам, и только сам! И, этим и живу..

              Ответить
              • corrector   12.12.2011 at 01:25

                Да и у меня все тоже,и я все сам,и не поверю,что ты о этом незнаешь.И получал Я, за свое Я, не меньше твоего,но не стал ко всему относиться с недоверием и ведеть во всем обман.
                Да и как без веры-то, паша-м?

                Ответить
                • паша_м   12.12.2011 at 01:33

                  Скажу, последнее, – предупрежден, значит, вооружен!
                  За ВСЁ, мы ВСЕ отвечать будем, только карой разной!

                  А, так, здоровья и удачи вам, и спокойной ночи.

                  Ответить
    • НКВД   12.12.2011 at 00:43

      “А поробуйте сломать стереотипы о ЖКХ,да на это уйдут многие и многие годы.”

      Вот это НАРОДУ-то как-раз надоело – ваше это “многие и многие годы”. ВЫ людей ГРАБИТЕ, и живете СЕЙЧАС, а всем втираете про “ПОТОМ”.

      Ответить
    • mediator   12.12.2011 at 00:52

      А еще где ?Хорошо глаголите .

      Ответить
  11. corrector   12.12.2011 at 00:26

    паша-м ОМЭСК не устанавливает тарифы!!!!!

    Ответить
    • паша_м   12.12.2011 at 00:39

      “ОМЭСК не устанавливает тарифы”

      Я разве вам такой вопрос задавал?
      Разве “Рога и Копыта” имеет право, разве буфер на что – то способен, окромя как лобби, лонг и прочий приблуд.
      НАЦИОНАЛИЗАЦИЯ ВСЕГО и ЖКХы, в частности.
      Осталось вам пожировать от силы три похмелья, и не более.

      Ответить
  12. corrector   12.12.2011 at 00:32

    На этот вопрос я бы тоже хотел услышать ответ.Может задать им,а они НАМ через гаэету ответят,ведь они только и требуют ответов от других структур,или ответит “серый кардинал”паша-м.

    Ответить
    • mediator   12.12.2011 at 00:48

      Будьте благовосприимны : никто вам ничего не даст .Вы же не Памятник ..Хотите-идите к бане .В ПИКЕТ !

      Ответить
      • НКВД   12.12.2011 at 00:50

        Вот именно. Кто ж их ПОСАДИТ? ОНИ ЖЕ ПАМЯТНИКИ

        Ответить
        • НКВД   12.12.2011 at 01:12

          Вы бы ложились бы спать, коллектор с населения. Ведь вам завтра очеты готовить, прибыль в карман складывать, да и вообще дел много. На вопросы не отвечаете, верней отвечаете невпопад совсем. Баю-бай?

          ЖКХ – Жулики-Коррупционеры-Хамы (не все, конечно, но паршивая овца все стадо портит).

          Ответить
      • corrector   12.12.2011 at 00:59

        Даже с похмелья жуткого такая мысль меня не посетит,они этого НЕДОСТОЙНЫ.

        Ответить
        • НКВД   12.12.2011 at 01:07

          Какая мысль, и кто чего недостоин?

          Пьный бред какой-то пошел. Вы насколько ПРЯМОЕ отношение имеете к омэск?

          Ответить
          • corrector   12.12.2011 at 01:14

            ДА ПОШЕЛ ТЫ !ТУПОЙ, С ОДНОЙ ИЗВИЛИНОЙ ОТ ФУРАЖКИ НКВДшной,ЛОХМАТЬ “БАБУШКУ”,НО УВАЖАЙ ЕЕ СТАТОСТЬ.

            Ответить
            • НКВД   12.12.2011 at 01:19

              “ЛОХМАТЬ «БАБУШКУ»,НО УВАЖАЙ ЕЕ СТАТОСТЬ”.

              Ну и фантазии в ооо омэск. И ТАКИЕ с людей деньги собирают! “статОсть”.

              Ответить
            • НКВД   12.12.2011 at 01:32

              А про фуражку-то, голубь ты сизокрылый, здесь уж писал тебе кто-то. Что и к тебе фуражки отношение имеют. А значит и к омэску. Правда, не ПРЯМОЕ, как ты. А ОПОСРЕДОВАННОЕ. Через тебя то есть. Всосал о чем речь? Любимец всенародный из Ж.К.Х.

              Ответить
  13. mediator   12.12.2011 at 01:21

    Полно Вам .Взяли бы по бадогу , да пошли бы ветром гонимы .

    Ответить
    • corrector   12.12.2011 at 01:28

      В свое время я уже” намахался”,на сайте могут подтвердить,так что уже не интересно.

      Ответить
  14. Настасья   12.12.2011 at 15:14

    Ммда… Басня про лебедя ,щуку и рака,вспомнилась от чего то. И результат главно тот же.

    Ответить
    • паша_м   12.12.2011 at 19:30

      Уважаемая, Настасья.

      Последнее про “жалкий” почитай, вернее, не последнее!
      Там, всей русской сказкой, и все “лебедя ,щуку и рака” – в одну, и, правильную сторону тянут 🙂 , – к чему бы это..
      http://www.newsru.ru/russia/12dec2011/face.html

      Ответить
  15. vyatsky   12.12.2011 at 16:29

    зачем ви тгавите?

    Ответить
  16. BuD   13.12.2011 at 19:20

    ОМЭСК не устанавливает тарифы. Это простая схема жулья. До омэск было так. ЖКХ работчие +работа +материал = сумма оплаченная заказчиком в ЖКХ. С омэск. ЖКХ рабочие +работа +материал (больше не учтённый) = сумма оплаченная заказчиком в омэск.( бухг. омэск жена зырянова, раньше толку только секретаршей могла быть, но успешной). НО основная прибыль не у зырянова, а как видно есть крыша капитальная.Как бы общими усилиями разобраться и заставить админ. (если они не в доле) раскрыть работу омэск, ведь высказывание малкова, что им не запрещено заниматься такой деятельностью, наводит на мысль… Направте свои коменты в нужную сторону. на коментах и можно распознать, кто чей .

    Ответить
  17. Nastasya   13.12.2011 at 19:33

    уважаемый паша м ,это все понятно,но не к этому сказано было.

    Ответить
    • паша_м   14.12.2011 at 00:10

      Пусть будет так, уважаемая.
      Просто тупо вбили всем в голову, “закон, что дышло, – куда повернул, туда и вышло”.
      А, про совесть, мораль и честь, забыли, т.е власти очень помогают обкуриться бамбуком., от того и бардак по стране полнейший.

      Ответить
  18. Настасья   14.12.2011 at 07:38

    Согласитесь Паша,мы этому всесторонне помогаем,ни я,ни вы конкретно,а вообще. Власть тоже часть общества. Хотя…не очень я философию,да и гну может не туда.

    Ответить
    • СКИФ   14.12.2011 at 16:35

      читаю и поражаюсь-где живу?

      Ответить
  19. риски   25.12.2011 at 16:47

    Не нужно судить о городе по нескольким скорее всего купленных балаболов. И паршивой газетёнке которая ради рейтинга переворачивает всё с ног на голову….

    Ответить
    • паша_м   25.12.2011 at 17:33

      “переворачивает всё с ног на голову….”

      Да..уж, тяжело вам, балаболы, купленные из “пряничного домика” от такого, и не знаете, что и как заняться, – жаль вас, но токо жалко у пчёлки попа, и страшно больно укус, – че не поняли ещё, так скоро и шершня на подлете..
      Смирись лукавой с реальностью, и перестань, покурил бамбука..

      “Лучшие креативы митинга на проспекте Сахарова: от Киплинга до Добби с презервативом

      С лозунгом “Достали государственные проститутки” перекликаются и два плаката по фильмам: “Шпион выйди вон” с фото Путина и дополненная изображением Медведева афиша фильма “Высоцкий. Спасибо, что живой” со словами “Спасибо, что уходишь”.

      Путин и контрацептивы, с которыми он сравнил белые ленточки, символизирующие борьбу за честность власти, стали одним из лейтмотивов митинга. Еще до начала митинга звездами Twitter стали люди, раздающие презервативы, с плакатами “Не понравился один гандон? Выбери другой!”

      http://www.newsru.ru/russia/25dec2011/saharov_creo.html

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован