На пешеходном переходе возле ГИБДД стоят машины

Как пройти по пешеходному переходу, который находится у здания полиции, если там все заставлено машинами? Явно, что это не автомобили просто горожан, а самих полицейских. Неужели они забыли правила дорожного движения, в которых сказано, что нельзя останавливаться в 5 метрах от перехода? Или им закон не писан?

10 Responses to "На пешеходном переходе возле ГИБДД стоят машины"

  1. BuD   08.12.2011 at 19:15

    поставить авто совершенно негде.Знаки зато повешали, они так необходимы? Свои авто нельзя видно в другом месте оставить. Боятся, что ограбят? Может новый начальник наведёт порядок?

    Ответить
  2. Alex   08.12.2011 at 20:03

    Знак “пешеходный переход” указывает на переход по улице Коковихина при чем здесь авто(сфотаные), которые стоят??? учите мат.часть

    Ответить
    • vyatsky   08.12.2011 at 20:31

      Для ALEXa из бронепоезда
      12.4. Остановка запрещается:

      на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними;
      Правила Дорожного Движения Российской Федерации

      Ответить
      • НКВД   08.12.2011 at 20:42

        А он на этом бронепоезде и ездит. Ему пешеходные переходы до фени. Не может три строчки текста и одно фото осилить. Или специально на вентилятор гумно набрасывает.

        Ответить
        • СТАЛИНИСТ   08.12.2011 at 21:09

          ребят алекс правильно говорит 5 метров сблюдается до пешеходного перехода, а после можно хоть в 5 см ставить. главное чтоб не в зоне действия данного знака

          Ответить
        • НКВД   08.12.2011 at 21:55

          Alex, прошу прощения. Был не прав.

          Ответить
      • СТАЛИНИСТ   08.12.2011 at 21:11

        “на пешеходных переходах и ближе 5 м перед ними”
        вы сами себе противоречите, или у нас левостороннее движение

        Ответить
  3. Alex   09.12.2011 at 10:31

    Для всех! машины, те что на фото, стоят не на проезжей части а в закутке,типа стоянки у “милиции” при чем здесь знак, который информирует о переходе через удицу Коковихина!! Еще раз повторю для тех кто в Танке!! они стоят не на проезжей части ул КОКОВИХИНА!!! Вот та машина ,у которой видны лишь фары, возможно стоит не правильно, хотя может и есть перед знаком 5 метров…ездоводы кобылы блин!

    Ответить
    • BuD   09.12.2011 at 19:38

      кто пешком ходит им не понять. когда подьезжаешь, даже медленно, и пешеход выходит из-за машины, то даже при маленькой скорости тормозной путь.. Кто правила учил помнит кол. метров. и кто пробовал поставить авто для оформления документов? Всё равно свои авто могли бы здесь не ставить.(это для полиции) или убрать знаки.(стоянку всёравно не сделают)

      Ответить
  4. Alex   09.12.2011 at 10:33

    здесь стоянка, которая не обозначена знаком! все время здесь проводили тех осмотры!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован