Сергея Зырянова устроят мастером в родное МУП ЖКХ

По информации главы администрации Омутнинского района Александра Малкова, бывший директор МУП ЖКХ Сергей Зырянов скоро приступит к работе в должности мастера в возглавляемой им ранее организации.

Александр Васильевич считает, что специалист по тепловым сетям такого уровня, каким является Сергей Павлович, должен работать по специальности, его нельзя терять. У него высшее образование и огромный опыт работы.

Обязанности директора предприятия в настоящее время исполняет главный инженер предприятия Андрей Охорзин. Претендентов на должность директора пока нет, поэтому администрация района не объявляет конкурс. По словам Александра Малкова, директор может быть и назначен администрацией.

59 Responses to "Сергея Зырянова устроят мастером в родное МУП ЖКХ"

  1. паша_м   06.12.2011 at 17:53

    А, почему, Администрации района, не объявляет конкурс, или по – простому, – назначить “свадебного генерала”, ну, например, из коммунистов, – пусть отдувается за ЕР, и ещё сильнее краснеет. Да, и не свой партийный, и не жалко его, – а, то что получается, – опять специалиста Сергея Зырянова ругать будут, – так он и экзамен, не прошёл на профпригодность, – незаменимых людей нет, – вода как бежала, так и бежит…

    Ответить
  2. товарищ   06.12.2011 at 18:53

    Всё ясно. как и муссировалось на сайте потом он будет назначен директором. Только непонятно почему он уволился по собственному(?!) с должности директора и через две недели сюда же идёт мастером?!. Опять празднуют победу Ильминские, Чушниковы, Охорзины, вообщем ОМЭСК и администрация . А ОМЭСК наверное финансово очень крепок, да и есть кому приплачивать. Незаменимые Друженьковы, Иконниковы, Малковы,Зыряновы-вся местная элита из года в год кочующая из кресла в кресло и при этом орущая -без нас вы никто, не выживите, только мы знаем как вами стадом надо управлять. Ну и что что мы иногда приворовываем, пьянствуем на ваши деньги. Мы специалисты, без которых вам крышка. Дак вот-проживём мы без вас, и ещё лучше может быть. Откуда у вас такая самонадеянность.Специалисты высокого профиля. Засираете людям мозги своей незаменимостью-а в принципе вы же без нас О.Если уж вы считаете что во всём Омутнинске нет специалиста как Зырянов чтобы гнать говно по трубам то тогда действительно надо город переселять. Если всё благополучие всего города будет зависеть от акоголика и его запойной переодичности.Если глава администрации искренен в своих комментариях то и ему тут не место. Грошь цена такому главе и его кадровой политике. А впрочем всё грустно…

    Ответить
    • братва   06.12.2011 at 18:56

      братва рулит

      Ответить
      • Диоген   07.12.2011 at 08:26

        Братва рулит то в никуда. Действительно грошь цена таким руководителям р-на которые полностью зависят от алкогольных пристрастий “специалиста”-алкоголика зырянова и его К.Ведь ясно что был уволен только из за шума поднятого газетой да и некоторыми работниками МУПа. А так бы и эта пьянка была замята. Странно то что зам. главы администрации Емандыков вашей газете комментирует что местонахождение директора МУПа неизвестно длительное время-значит ПРОГУЛ. А его потом найдя с особым секретными предосторожностями(не предавая огласке) увольняют по соб.желанию.А затем через 2недели устраивают сюда же(!?:) мастером. Своих не бросаем!! Кстати с полного размаха плюнули и на авторитет зама Малкова Емандыкова который комментировал загул Зырянова явно не в его пользу. Интересно как он это сейчас коментирует. ясно что Администрация уж очень заинтересована в прикрытии Зырянова любым путём. И тут наверняка возвышение до небес профессинальные способности Зырянова не самое главное. есть заинтересованность и наверняка материальная совсем в другом. Завод по крайней мере такого”знатного” специалиста в своё время терпеть не стал и выгнал “незаменимого” Зырянова с з-да. Так вот .

        Ответить
        • КАЦО   16.02.2012 at 08:27

          Зачем ругаешся дарагой…Он ужи главный анжинир, а скоро и директарам будит.Всё идёт карашо. как задумались..и редакция карашо, И зарянова карашо, и ОМЭСКа карашо-тибе ондому плохо? Никарашо кагда всим карашо а тиби плохо.

          Ответить
    • сочувствующий   07.12.2011 at 19:29

      ОМЭСК деньги не для жкх зарабатывает. 4 года на ОМЗ изолируют неучтённым материалом(не дешовая скорлупа). и деньги в жкх не поступают, а то долги в раз исчезли.В жкх есть ч… и в заводе есть ч.. Вот и фирма.остальные,кто в ЖКХ?

      Ответить
      • сочувствующий   07.12.2011 at 19:33

        и рабочие за дарма работают. А иномарка кладовщика и на70т. вряд ли потянет.У неё муж пенсионер и работает, мог и лучше уже купить.

        Ответить
      • НКВД   07.12.2011 at 19:37

        “В жкх есть ч… и в заводе есть ч..”

        Это что за ребус?

        Ответить
        • сочувствующий   07.12.2011 at 19:42

          нет. начало фамилии. как напечатаю чью нибудь фио так не выходит ком.как бы контроль.

          Ответить
          • mediator   07.12.2011 at 19:48

            Зырянов , Зырянов , Зырянов – одно Вас контролируют , по-ходу.

            Ответить
          • НКВД   07.12.2011 at 19:50

            Да ну, чушь какая-то. Не видно такого рода контроля на сайте.

            Ответить
            • сочувствующий   07.12.2011 at 19:56

              на определённые ,конечно не на Зырянова.

              Ответить
        • горожанин.   08.12.2011 at 08:56

          ЧУ-ШНИ-КО-ВЫ!и там и тут

          Ответить
          • компетентный   11.12.2011 at 11:06

            А Чушниковы то какие специалисты? Цирк. Он всю жизнь жопу лизал всем руководителям работая в профкоме з-да. Ничего святого. Поэтому и держат его. Он в трезвяки попадал неоднократно. Другого бы с з-да давно выгнали-а этот удобный.Волосков то зря правда себя тешит. за глаза он его тоже ой как поливает! Она тоже запомнилась только что принимала активное участие в разграблении в 90-е вместе с Волковой, окопавшейся сейчас в гор. Администрации, гос.структур торговли. Так что спецы они дутые и жулики знатные. Впрочем в МУПе сейчас такие нужны…

            Ответить
            • риски   26.12.2011 at 11:22

              Что за бред!? тухлый ты человек. Ты походу писатель сказочник. Ак хоть бы подписался, чтоб за свои слова ответить, а не просто навонять и убежать…

              Ответить
    • нигилист   07.12.2011 at 20:12

      Да…уж. Все незаменимые специалисты, а копни по глубже, так дальше программы 8 класса средней школы не ушли. Вот и получается… специалистов пруд руди, а на порядочных людей среди них дефицит.

      Ответить
  3. сантехник   06.12.2011 at 23:35

    Ну вот все и разрешилось, что на вована то наезжали. Малков наш мужик -уважаю, Палыч -форева. А писак макнули в…

    Ответить
    • ВЧК   11.12.2011 at 11:29

      не писак а всех нас-как быдло. Ты там похоже такой же незаменимый спец как и Зырянов.Такой же спец без которого город рухнет. Когда же вы дебилы-Афони самоуверенные запьётесь да на ваше место придут нормальные люди которые народ будут уважать и он их. Действительно пора перемен и в местной власти -до коих будем кланяться самоуверенным олигофренам за свои же бешеные уплачиваемые деньги за тепло. горячую воду ?Ты посмотри старухи в домах замерзают, 1.3 пенсии отдают именно в вашу кассу за отопление, гор.воду -а вы жируете. Запомни-если народ всё же взбунтуется то первыми вы получите кровопийцы. Только местная беспутая власть этого не понимает-потому что сама там кормится.Иначе бы давно порядок там навела. А старушачьи слёзы и грабёж пенсий всем вам отольются и Зырянову, и Охорзину, и Чушниковой, и другим их прихлебателямя. которые там числятся и денежки получают а не работают..

      Ответить
      • ОМУТ   11.12.2011 at 11:38

        Цой про них в том числе пел”перемен, мы требуем перемен..”. Всё зависит от нас- и контроль над этой полукриминальной организацией МУП ЖКХ, и контроль над крышующей их и кормящейся там админиистрацией Жаловаться письменно!!!Губернатору, Обл прокуратуру(ГЕН,ПРОКУР) раз на местах спят правоохранителии, да у некоторых из них и родственники там работают. Всё письменно.и.всеми тогда от такого потока жалоб не отмахнуться, всё равно будут вынуждены проверять раз массово жалуются. НАДО ЧТО ТО ПРЕДПРИНИМАТЬ.Раз полиции даже не дают согласие на привл.виновных к ответственности мест.власти-КУЩЁВКА.

        Ответить
        • пессимист   11.12.2011 at 11:42

          Может ты и прав..?

          Ответить
        • СТАЛИНИСТ   11.12.2011 at 11:50

          кому жаловатся??? при мне молодой прокурор,не стесняясь, хвастался однокурснице что мол что они пишут жалобы на жкх куда то выше, все равно придет на места обратно, а мы уже десь разберемся. круговая порука. нужно найти местного спартака, который займется организацией митингов и прочего. нужно выроботать определенную стратегическую платформу для борьбы с местными чинушами.

          Ответить
          • паша_м   11.12.2011 at 11:55

            “нужно найти местного спартака”

            ВСЁ идёт своим чередом!!!

            “Много внимания привлекла к себе бодрая бабушка с плакатом, изображающим тандем, с фразой “Где грех – у них смех”.

            Лучшие плакаты Болотной: “Волшебника Чурова в Азкабан”

            http://www.newsru.ru/russia/11dec2011/bolonaya.html

            Ответить
          • пессимист   11.12.2011 at 12:01

            Херня все эти местные прок-ры. Они как и все чинуши боятся массовых жалоб при сложившейся ситуации. Там наверху если будут массовые жалобы от жителей на беспредел и крышевание властью этого беспредела в МУП ЖКХ всё равно отреагируют. Массовка сейчас никому не нужна. Что в подмосковье прокуроры крышевали иг. бизнес-жалобы населения, освещение в прессе всё равно заставили отрегировать. Малкова по серьёзному вряд ли кто будет защищать-если виноват в крышевании беспредела в МУПЕ.Не знаю в Нашей жизни нач ОБЭП Запольских Журавлёвой прямо заявил что нужна воля Админ. на привлечение к ответственнсти руководства МУПА. На чём то ведь он основывался?

            Ответить
            • паша_м   11.12.2011 at 12:07

              “Прекрасное вчера
              Почему Россия скучает по Советскому Союзу:
              Советские символы напоминают, что мы были великой державой. И мешают ею снова стать”
              http://www.kommersant.ru/doc/1821787?stamp=634592016523880941

              Ответить
        • ВиД   14.12.2011 at 11:17

          Хоть затребуй перемен. Говорят как и предсказывали Зырянов уже приступил к трудовой деятельности в родном коллективе. Не мастером а на какой то хитрой должности какого то начальника. Больно то говорят работники МУПа он не светится..Де жа вю

          Ответить
      • паша_м   11.12.2011 at 11:40

        “если народ всё же взбунтуется то первыми вы получите кровопийцы.”

        Сей момент есть как тряпка красная, – народ просто ждёт первого горячего квитка оплаты в начале февраля 2012 года, а до этой даты всё ещё может поменятся, 🙂 и очень круто

        Ответить
    • mediator   26.12.2011 at 11:37

      Дурачок .

      Ответить
      • mediator   26.12.2011 at 11:40

        И ещё : вся великая держава , точнее 85 процентов голосовали в 91 скорбном году ЗА ЧТО ?

        Ответить
  4. НКВД   07.12.2011 at 01:07

    Опять вылез из … сантехник.

    вована (омутнинского) – в президенты (нечего наезжать!), Малкова – в премьеры (наш мужик!), Палыча – в министры по ЖКХ, писак – пусть пишут, суки (не сантехник же писать-то будет?)!

    Один сантехник – опять с головой в …

    Ответить
    • горожанин.   07.12.2011 at 16:30

      Гуляй братва не хочу!!!

      Ответить
      • не ЖКХ   11.12.2011 at 11:10

        А они гуляют и будут гулять. Глава Малков их успокоил на собрании
        что всё временно и скоро Палыч опять сядет в директорское кресло.Надо “дураков успокоить”(дословно)

        Ответить
        • паша_м   11.12.2011 at 11:18

          “Надо «дураков успокоить»(дословно)”

          Успеют ли, – плата №6 за зиму ликвидация с прочим персоналом 🙂

          Ответить
        • Маргарита   12.12.2011 at 08:48

          Как сказано в бессмертном творении Булгакова-“Москвичей испортил квартирный вопрос”. А нас ещё и ЖКХовский. У меня знакомые работают в МУПе-дак они прямо говорят что могут работать а могут и не работать задвигая по недельке. Начальник с понятиями-сам пьёт и людям даёт..А мы страдаем. У нас за третьей общагой начиная с весны по октябрь всё было разрыто. И никто всё лето и осень даже не появлялся. Потом зарыли за 10 дней. Дак какого хрена(извините за выражение)110 дней было всё разрыто?!Детей в садик по раскисшей глине в нормальной обуви не могли довести до садика. Идя на работу полгода материли Зырянова и его банду. Ладно бы хоть работали, устраняли что нибудь. Дармоеды натуральные. Раз поймали у объекта Зырянова. Налитыми кровью глазами он тупо смотрел на женщин не понимая что от него хотят. Это было где-то в сентябре. Потом с многозначительным видом промолвил что это не их раскопки и что его спецы больше 10 дней не держат вскрытыми теплотрассу!??Повернулся. дыхнул перегаром на мам с детьми и промолвил что у него другая задача по предотвращению ЧС в р-не и замене водопроводов и строительстве дорог, ему не до мелочей.Сел с важным видом уи уехал на служебной иномарке. Вот и все ваши специалисты дорогая администрация.Стыд и срам, мало того что рабочие в хлам пьяные бродят по объектам ещё и руководитель пьяница. А какой с пьяни спрос?Накипело уже. Администрации вместо того чтобы порядрок навести в обслуживающей население организации дак она же их покрывает.Стыд и срам. А зайдите к ним в контору-в любом кабинете на тебя смотрят как на изгоя. Все ответы через зубы. шипя. Стараешся уж там лишний раз и не показыаться. ПОЗОР такой организации и её руководству.Здесь на форуме пкто то писал что только Зырянова и склоняют. А как не склонять то? Такие деньги отдаём за тепло, горячую воду. Я при з.плате 10300рубл. отдаю за тепло в МУП ЖКХ 3100. Это как? Почему же я не должна склонять Вас с Зыряновым ? Он наверное пьянствует и устраивает вам вечеринки не за свой счёт.

          Ответить
          • нигилист   14.12.2011 at 14:37

            Маргарита, все беды в ЖКХ от того, что там по сути работать не кому. Если не брать в рассчет рабочих, то там, в основном, сидят на рабочих местах знакомые, друзья, родственники начальства. И только единицы, которые то-то мгут делать по работе, но поскольку их мало, то они “погоды” не делают. Остальные же только получают деньги, и деньги не малые, рабочие там столько не получают. Вот по этому и тарифы заоблачные, ведь эту ораву никчемных людей нужно кормить, и не плохо кормить. А оплачиваем их благополучие мы, обыватели.

            Ответить
  5. Любитель желтой прессы   12.12.2011 at 20:04

    Маргарита, а Вы где работаете, если не секрет? Или вы работаете без косяков? Начните с самокритики. А в людях кроме недостатков есть и достоинства. Так почему про хорошее никто не вспоминает, и не взвешивает За и Против???

    Ответить
    • паша_м   12.12.2011 at 20:21

      “Так почему про хорошее никто не вспоминает”

      От того и пишут здесь, что вспоминают 🙂 .
      Выложи, уважаемый про хорошее, люди почитают!
      Сей письмо, ваше, уж очень родство с одним ником прибивает, – а, как Я не Я, и Я за ник свой..?

      Ответить
  6. Сергей   12.12.2011 at 20:37

    Очень редко, когда начальников уважают работяги, им не зачем подсиживать. Зырянов это тот случай, когда уважают за отношение к рабочему человеку. Кто может о своём начальнике хорошее сказать? Есть люди , неработчие, кому было в радость посмеятся над его проступками. Но он ответил за это. И мы надеемся, что он тоже понял. ДАВАЙТЕ ЖДУ НАПАДЕНИЯ, ЗАРАНЕЕ ГОВОРЮ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!

    Ответить
    • паша_м   12.12.2011 at 20:42

      “ДАВАЙТЕ ЖДУ НАПАДЕНИЯ, ЗАРАНЕЕ ГОВОРЮ ОТВЕЧАТЬ НЕ БУДУ!”

      Это как?, – насрал, и убежал за туалетной бумагой чтоль?

      Ответить
    • пессимист   13.12.2011 at 08:33

      слушай Сергей. Вы начали уважать его когда сами же спалили его. И в ОБЭПе и в редакции жёлтой прессы как вы её называете. кучи макулатуры которая полностью опровергает ваши отзывы о нём. Там такие данные которые могут предоставить только те кто непосредственно работает в организации, в том числе не работягой. Вы его сами спалили а сейчас делаете из него великомученника. Надо всё таки быть и порядочными в конце концов а не сваливать всё на происки из вне..

      Ответить
  7. Любитель желтой прессы   12.12.2011 at 20:44

    Про какие ники ты говоришь? Я почитал про что и как ты пишешь. Ты бы обозначился как-нибудь, и я бы с большим удовольствием с тобой побеседовал за нашу жизнь печальную, так сказать ТЕТ-А-ТЕТ! А так, я смотрю, ты здоров стучать по клавишам. А сам наверняка боишся после 17.00 за хлебом сходить, вдруг кто-нибудь по зубкам стукнет, и потом этот же хлеб рассасывать придется!

    Ответить
    • паша_м   12.12.2011 at 20:48

      Меня многие знают и, без ника, а ты кто приблуд?

      Ответить
    • паша_м   12.12.2011 at 21:38

      Только что, сходил за любимым пивом, щас я выпью и осмелею 🙂 в корень для флуда, токо высуньсись

      Ответить
  8. НКВД   12.12.2011 at 20:53

    Любителю жЁлтого исподнего посвящается эта песня. Станцуйте ДЖАГУ под свою ежедневную Ягу.

    Ответить
    • НКВД   12.12.2011 at 21:32

      Прошу прощения, для любителя желтой ПРЕССЫ, не разглядел, честное слово. Но все равно для ВАС песня была

      Ответить
  9. Любитель желтой прессы   12.12.2011 at 22:06

    Где то Паша м пропал? Оказывается он за пивом бегал, видимо без «говоряшей жидкости» слабоват в общухе. Или почитал и под печку спрятался??? Под этим «ником» я зарегистрировался, потому что, на самом деле «люблю» почитать желтую прессу, в особенности Омутнинскую. Когда приходишь в общественный туалет, а там на подоконнике «любимая» желтая пресса помятая, вот и читаю её вместо анекдотов, а что бы в газетном ларьке за неё деньги отдавать – это выше моих понятий. По моему мнению журналюки подобных газет зарабатывают за счет тиража, и поэтому готовы написать все, а правда это или нет, и откуда это все растет, неважно! Главное бабла на карман побольше отжать!

    Ответить
    • паша_м   12.12.2011 at 22:19

      Напоминаете выжатый лимон, – последний отжим перед сливом!

      “Когда приходишь в общественный туалет.. а там на подоконнике .. пресса помятая”

      Не мучай себя, Любитель желтой прессы, просто сделай пальцем, по привычке, и затем, во рту пополоскай палец.

      Читай ИНЕТ, а то уже и ЦЫРКИ устраиваешь, – люди читают здесь.

      Ответить
      • братва   13.12.2011 at 08:22

        добавлю ему Паша-“читай инет и делай сминет” -так будет правильно.

        Ответить
        • житель   13.12.2011 at 08:24

          В точило ему конкретно

          Ответить
    • НКВД   12.12.2011 at 22:19

      Так в туалете все газеты жЁлтые. А вы, значит, любитель почитать омутнинскую прессу в туалете? Вы в каком из множества общественных туалетов предпочитаете с газеткой посидеть? На рынке, наверное, про который писали, что он без дверей?

      Ответить
  10. НКВД   13.12.2011 at 03:54

    ЖКХ – за Единую Россию! Потому, что ИХ устраивает ИХ светлое будущее.

    Ответить
  11. Любитель желтой прессы   13.12.2011 at 12:16

    Я гляжу у Паши опыт свой палец у себя же во рту полоскать

    Ответить
  12. Любитель желтой прессы   14.12.2011 at 10:17

    Слушай житель, давай по жизни встретимся, там сразу определится кому в точило, а кто в мусарню побежит!!!

    Ответить
    • житель   14.12.2011 at 11:14

      во-первых не мусарню, а в вполицию.При мусарнях ты наверное срок отбывал. злой то что? Опер мало заплатил? Во вторых в субботу дежурю весь день. Приходи в 32 кабинет. Пароль для связи”Я насчёт точила”. Я встречу, дежурку предупрежу пропустят. Там и поговорим за жизнь обиженный мусарней, (дорогу наверняка знаешь). Да Ты смелый, так пройдёшь, или родня проведёт

      Ответить
  13. caller   16.12.2011 at 09:56

    Согласна с высказыванием оЧушниковых. Заполонили весь город. И ЖКХ, и ОМЗ. Нет никакой управы. И никогда не будет, потому что все делается только “По блату”, родственным связям и т.д. Никакой справеливости!!!!!!!!!!!!

    Ответить
    • СЛОН   16.12.2011 at 11:30

      ОМЗ-акционерное частное предприятие; МУП-коммерческая организация. Имеют право. ЧТО образование не позволяет? Позволяет. Дак какого … Вот на гос.службу И на муниципальную лезут во власть без соответствующего образования и работы по протеже гламурных мальчиков -это да.

      Ответить
    • риски   26.12.2011 at 11:26

      Тебя именно что не устраивает? Ты сам(а) понимаешь над чем ты возмущаешься? “Заполонили весь город” нет никакой управы, Они помогают друг другу” МИР НЕ СПРАВЕДЛИВ. Ты бы хоть читал(а) перед тем как отправлять…

      Ответить
    • КАЦО   16.02.2012 at 08:53

      Зачим ругаешь жинщину красивый, богатый..красивая жинщина должна одиваться карашо да? кушать пить карашо да? шашлык-машлык кушать да? брюлики золото одивать да? машину красивую иметь да? а ты всё ругаешь красивий женщин. Никарашо да?Ты придставь красивый жинщин Ч-ва в МУП ЖКХ, или В-ва в администр. как простая жинщин на 8-9 т.р. жить будит да?одиваться просто будит, биз шуба норковий, биз браслета золотого, биз машина дорогой? Ты первый скажишь что Ч. или В. как простая инженер живёт да? Никарашооо..да?

      Ответить
  14. Aleks   16.02.2012 at 10:56

    Я в палате №6?

    Ответить
  15. Татьяна   15.07.2012 at 22:28

    Вот, это да…! Зыря. ты что сдурел на старости лет? Запился, людей обманываешь, обворовываешь?! Серега, за все надо платить – аксиома! Карасёва.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован