Путин “БУДЕТ НАКАЗАН”. Требую убрать такую “рекламу” с сайта любимой районной газеты

Здравствуйте. Сегодня днем открыл сайт своей любимой газеты и обомлел. Выскочила реклама, порочащая нашего премьера, и будущего Президента. У меня нет слов, чтобы выразить свое возмущение и негодование. Всегда считал районку изданием, правдиво отображающую события, происходящие в Омутнинском районе. Понятно, что реклама   нужна газете, чтобы заработать, а то и просто выжить. Ведь денег районной газете никто не дает, и заказные статьи они (в отличие от некоторых других) не печатают. Но всему есть предел!!! Когда в погоне за наживой теряют грань между дозволенным и тем, что трогать просто НЕЛЬЗЯ, это нужно останавливать. Поэтому я ТРЕБУЮ НЕМЕДЛЕННО УБРАТЬ эту гадкую “рекламу” с сайта районной газеты.

Пока еще читатель районки

22 Responses to "Путин “БУДЕТ НАКАЗАН”. Требую убрать такую “рекламу” с сайта любимой районной газеты"

  1. Вася   01.12.2011 at 17:54

    МНе,кажется,они тут не причем

    Ответить
  2. Дима   01.12.2011 at 17:56

    А я в шоке

    Ответить
  3. Прохожий   01.12.2011 at 17:58

    Я тоже требую убрать рекламу

    Ответить
  4. СТАЛИНИСТ   01.12.2011 at 18:03

    Будущий президент??? вот значится как, а что будет цирк или выборы уже и БЕЗРАЗНИЦЫ.

    Ответить
  5. Свой   01.12.2011 at 18:04

    Разочаровался в газете

    Ответить
  6. vyatsky   01.12.2011 at 18:20

    мне кажется, это провокация.
    Не купили ли тайно “Нашу Жизнь” господа коммунисты во главе с Зюгановым?
    Ведь достаточно вспомнить, как называлась эта газета до 91-го года

    Ответить
  7. НКВД   01.12.2011 at 18:27

    Да уж. Вот ведь говорят бабушки – “НЕ ДЕЛАЙ ДОБРА, НЕ ПОЛУЧИШЬ ЗЛА”. Считай, что за счет того, кого грозятся “наказать” ЖИВУТ. То есть на БЮДЖЕТНЫЕ деньги льют “правду” на район. Он им – деньги, а они ему не стулья, а стулом по лбу?

    Рассказал бабушке из народа про этот случай. Бабушка велела передать “ПОБЕДИТЕЛЮ ОБЛАСТНОГО КОНКУРСА “ЛУЧШАЯ РАЙОННАЯ ГАЗЕТА”:

    Ответить
    • Пофигист   02.12.2011 at 13:48

      Твоей бабушке надо на приём к психиатру, а ты её на всеобщее посмешище выставляешь-не красиво это, не по-людски.

      Ответить
      • НКВД   02.12.2011 at 13:54

        Уж ты бы лучше не позорился. Бабушка, НАПИСАНО РУССКИМ ЯЗЫКОМ – из НАРОДА. Хотя тебе по-фигу похоже. Садись по новой за Букварь.

        Ответить
      • Пофигист   02.12.2011 at 16:23

        Байки то не рассказывай, ходишь ты по Омутинску и интервью у несчастных бабушек берешь. Что-то эта бабуля всё одна и всегда у тебя под рукой?

        Ответить
        • НКВД   02.12.2011 at 18:05

          … “ходишь ты по Омутинску и интервью у несчастных бабушек берешь.”

          По ОмуТИнску? Я тебе велел Букварь учить садиться, а не калякать здесь. Чего тебе, неутомимый, приговорку про РАКА прочитать? Не скрыться тебе.

          Ответить
          • Пофигист   02.12.2011 at 20:18

            Ой, перестаньте с пашей-гастрономовским со своим ОмУтинском, как со списанной торбой носиться-не город это- в лучшем случае-райцентр!

            Ответить
  8. Екатерина   02.12.2011 at 08:46

    Господа хорошие, любой пользователь сможет отличить бесплатную рекламу от платной. Ведь видно по сайту, что “районка” платной рекламой не занимается.

    Ответить
  9. Игорь   02.12.2011 at 10:36

    Кому это надо? Сомнений нет, что это сделали политтехнологи Единой России, чтобы вызвать жалость и возмущение людей в отношении этой провокации. Никому из оппозиции это ненужно – ведь оппозиция открыто говорит о недостатках власти.

    Ответить
  10. саня   02.12.2011 at 12:05

    Путин-бог что-ли,мафия питерская

    http://www.flb.ru/info/49248.html

    Ответить
  11. wombat   02.12.2011 at 12:51

    Сайт газеты “Наша Жизнь” находится на хостинге БЕСПЛАТНОГО сервера ucoz.ru. И вот за эту бесплатность, на сайте вывешивается реклама. Сию рекламу дергают из различных “желтых” новостей. Газета тут ни при чем. Все претензии к ucoz.ru. Или уж господа недовольные скиньтесь вместе рубликами. Домен рублей 250 соит, а хостинг может полтинник в месяц.

    Ответить
    • СТАЛИНИСТ   02.12.2011 at 13:21

      так что победителю области 300 рублей жалко чтоб путина не оскорблять?

      Ответить
      • НКВД   02.12.2011 at 13:33

        Так выше вот написали, что платной рекламой не занимаются, денег никто не дает, откуда 300 рублей взять?

        Ответить
        • СТАЛИНИСТ   02.12.2011 at 15:01

          кого воспевают, у них и взять. тот кто им интервью дает, так как они вопросы не ГЛУПЫЕ и КОМПЕТЕНТНЫЕ задают. стыдно…а еще победители

          Ответить
  12. НКВД   02.12.2011 at 13:40

    А денег, действительно, у них нет. Откуда?

    http://www.ako.kirov.ru/region/press/finans.php

    Ответить
  13. Эдуард Витальевич   03.12.2011 at 13:00

    Кому то правда глаза заколола!

    Ответить
  14. Attur   03.12.2011 at 13:43

    И заметьте- все требовательщики безымянные, трусливо прячутся, знают заплюют таких вот заступничков. Трусоваты путинские прихвостни!

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован