Законно ли висят на остановке Путин и Медведев?

Второй день вижу: по всему городу – на подъездах, остановках – висят плакаты с портретом Президента и премьера. На плакатах подпись: «4 декабря – выбираем Единую Россию!». На них указано, что тираж 100 тысяч экземпляров, дата выпуска – 24.11.2011. Один я сфотографировала на автобусной остановке у районной больницы. Интересно, законно ли сейчас размещать такие плакаты, тем более, на остановках и подъездах, и куда вообще смотрит администрация города и избирательная комиссия?

15 Responses to "Законно ли висят на остановке Путин и Медведев?"

  1. Anonimous   30.11.2011 at 17:19

    это предвыборная агитация. что Вас так насторожило? что здесь незаконного?
    лозунг “отличный”! еще бы написали: 4 декабря – день избрания Единой России! всё предрешено )))
    и вот все кудахчут, голосуем только не за ЕдРо!! а смысл? ну победит ДРУГАЯ партия, ну пойдут все эти же чиновники на следующий день и перейдут в эту ДРУГУЮ партию.
    буээ…скоро ли уже всё свершится наконец-таки!? надоели

    Ответить
    • паша_м   30.11.2011 at 18:52

      “ну победит ДРУГАЯ партия, ну пойдут все эти же чиновники на следующий день и перейдут в эту ДРУГУЮ партию.”

      Не флудите, уважаемый, и смотрите дебаты!
      Полная национализация и списки готовы!
      Че, вы, виляете..

      Ответить
  2. Пофигист   30.11.2011 at 17:37

    Проще надо ко всему относиться…То что вы на этом портале на сироп исходите-от этого ни чегошеньки не изменится.Так что и свои нервы не треплите и народ не заводите-жизнь то одна.Сопливых вовремя целуют…нечего было советскую власть менять на Б.Ельцина в 91 году, а сейчас эта власть надолго-лишь бы не было войны, вишь чё америкозы в мире творят-скоро и до нас доберутся-не дай бог.

    Ответить
    • mediator   30.11.2011 at 19:00

      “Проще надо ко всему относиться…”
      Это «К людям надо быть проще, а на вещи смотреть ширше.»
      Чего же всё таки Вы боитесь больше ? Америкозов , войны , перемен или целовать сопливых ?И с чего вдруг Вы решили , что ничего нельзя исправить? Жить дальше так не хочется . В стране словоблудия , лицемерия и хамства .Не хочется , и НЕ МОЖЕТСЯ .Обновление просто необходимо .

      Ответить
      • Пофигист   30.11.2011 at 19:05

        Ап чём речь? Давай надсажайся…

        Ответить
        • паша_м   30.11.2011 at 19:11

          “Давай надсажайся…”
          Уважаемый, Пофигист, а никто, и не будет по пусту, просто сами сольётесь в ручки, и скоро!
          Иль, вы, “за и в прерёд”, – плакатик скручаной..

          Ответить
        • mediator   30.11.2011 at 19:23

          Действительно , что это я .Дворник-тоже нужная профессия .

          Ответить
      • СТАЛИНИСТ   30.11.2011 at 23:03

        перечитал вчера Лермонтова “Герой нашего времени” это как же Русское самосознание угасло. РУССКИЙ-ТЫ ЗАБЫЛ ЧТО ТЫ РУССКИЙ!?

        Ответить
  3. паша_м   30.11.2011 at 18:09

    “Законно ли висят на остановке”

    Незаконно, – они должны висеть в другом месте!!! 🙂

    Ответить
    • MassiveAttack   30.11.2011 at 19:49

      “Незаконно, – они должны висеть в другом месте!!! ”
      Так и вспоминается поэт один

      “я вижу, как горит 20й год, как кровью изрослась химера
      как обезумевший народ за ноги вешает премьера”(с)

      Ответить
  4. саня   30.11.2011 at 18:18

    ЕР-мафия,жульё,воры.
    http://roman-yushkov.livejournal.com/41410.html?mode=reply#add_comment

    http://www.nesekretno.ru

    Видимо, чтобы обезопасить себя от неприятных сюрпризов, партия власти всеми силами пытается «застолбить» за собой первое место в списке прошедших в Думу. И нарушения законодательства на пути к заветной цели кажутся сущей безделицей.

    Ответить
  5. НКВД   30.11.2011 at 18:19

    ДА ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? Кто это только додумался повесить ИХ на какой-то грязной остановке? А если кто-нибудь из омутнинцев сорвет или, не дай Бог, плюнет? Вы шта там, панимаешь, в администрациях, совсем ошалели? Клейте себе на лоб и на спину. Чай народ вас очень уважает, не обхаркает, поди.

    Ответить
  6. Робин   30.11.2011 at 22:48

    саня ты посмотри здесь http://www.moment-istini.ru/program_archiv/?vid=326

    Ответить
  7. Сибиряк   01.12.2011 at 18:12

    Где хотят,там и вешают,что вам обидно,что у вас не спросили?

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован