Ремонта улиц в Малагово придется ждать до весны

Я, А.М. Тестоедов, как представитель Независимой группы депутатов Омутнинской районной Думы, после многочисленных жалоб жителей на качество дорог в малаговской части города обследовал улицы. Ряд дорог после газификации в данном микрорайоне в непроезжем состоянии для легкового автотранспорта. Часть деревянных тротуаров разрушена, так как автомобили ездили по ним. Исполнители работ по прокладке газопровода устранили часть недостатков, местами подсыпали и выровняли проезжую часть улиц шлаком с ЗАО «ОМЗ». Видимо, основные ремонтные работы на улицах в округах №7 и №8 предстоят в весенне-летний период 2012 года.

10 Responses to "Ремонта улиц в Малагово придется ждать до весны"

  1. mediator   25.11.2011 at 12:10

    А чему радуемся ?

    Ответить
  2. я   25.11.2011 at 16:27

    что сфотографировали! 🙂

    Ответить
  3. Alex   25.11.2011 at 18:52

    Свежо придание, да верится с трудом. Извините, господин Тестоедов А.М., но ПРИУЧИЛИ нас нынешние чиновники НЕ ВЕРИТЬ лихим высказываниям разного уровня, да в принципе вы тут ничего и не пообещали. Ну а пока большое спасибо Дедушке Морозу, месяца на 4 выручил.

    Ответить
    • прохожий   27.11.2011 at 10:35

      Непонятно чё Тестоедов то фоткает и дистанцируется от всего этого? Он ведь депутат. Сфоткать то любой дурак сможет и без него. Сделай запрос в прокуратуру. Главе р-на, обл. правит. о творимых безобразиях. А то сфоткал. физио своё непонятно отчего улабающееся запечетлил на фото и что всё ?!Критик блин существующей власти.

      Ответить
  4. wombat   27.11.2011 at 08:00

    Дороги сделают. Нынешние подрядчики не чета тем, кто строил в 2007-2009 годах. Одно не понимаю, люди что, асфальт вместо грунтовки глинянной захотели?

    Ответить
  5. горожанин   27.11.2011 at 19:53

    Об асфальте и не мечтают,сразу понятно,что вы не представляете,что там творилось до заморозков,да и сейчас одни бугры,не только проехать даже пройти трудно,особено старому человеку.

    Ответить
  6. Ferum   29.11.2011 at 11:17

    Пиарится перед выборами как всегда, вот и улыбается. Пойдет ли Тестоедов на выборы главы города Омутнинска? Ваше мнение?

    Ответить
  7. Антон.   29.11.2011 at 11:28

    Пусть идёт. Всё равно Волосковское благославление нужно. Договорятся -ринется с такой же улыбкой. Удачи ему. Потом будут фоткать про него..МУП его один хер практически банкрот.

    Ответить
  8. Дядя Федор   29.11.2011 at 11:37

    Так он же вроде независимый, зачем ему к Волоскову на поклон идти?

    Ответить
    • Антон.   29.11.2011 at 11:46

      Нравишся ты мне Фёдор своей непосредственностью. Даже завидно.

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован