В Омутнинске под снегом делают новую кровлю жилого дома

На доме по улице Урицкого, 14 идет капитальный ремонт крыши. Уже давно на крыше слой снега в 20 см, а они все ремонтируют. Начать должны были 15 августа, а приступили только в сентябре, уже ноябрь на исходе. Какое же будет качество после такого ремонта?

9 Responses to "В Омутнинске под снегом делают новую кровлю жилого дома"

  1. паша_м   23.11.2011 at 18:36

    В статье не видно важного аргумента, т.е данный дом под ТСЖ, или Управляющей Компании, а так, огульно ругать шабашников за весенне – летне – осенние потолочные дожди, нет смысла. ЖИЛЬЦЫ всегда правы, а не служба доставки, – вот главный момент этой кровли, а вы все, – поживём – увидим, УВИДИТЕ!!! 🙂

    Ответить
  2. прохожий   23.11.2011 at 19:46

    А вы чё строители? Залезьте посмотрите. Люди паяльной лампой отогревают
    каждый шовчик иначе он не приклеится А так нормально. Это не рубероид.
    На севере мы клеили унифлекс и при-40. Так что тут редакции не сенсация. Наоборот спасибо надо сказать работягам . Сам к ним поднимался чай в термосе приносил .Ну буди просто так для волны поднять бучу.

    Ответить
    • паша_м   23.11.2011 at 20:32

      “Сам к ним поднимался чай в термосе приносил”
      Понятно, вы или бригадир шабашников, или представитель ЖКХы, или непростой старшой от дома под Управляющей Компании, или просто не жилец этого дома, а просто, проживающий на 0 – уровне, и без протечек.
      А, мы где живём, и че таке паяльная лампа?, а, нано – ЖКХовец 🙂

      Ответить
  3. паша_м   23.11.2011 at 20:14

    “ВОПРОС: В США и Канаде битумные кровли до сих пор считаются очень надежными. Почему же они протекают в России?”
    “Люди паяльной лампой отогревают
    каждый шовчик иначе”
    Кому нужно, тот посмотрит про шовчик в снегу, и разные покрытия, и поднимитесь, и посмотрите, чем вам крышу покрывают! И, последнее, для прохожий – 40 градусов болтухи
    “С другой стороны, при температуре –25 °С СБС модифицированный материал высокого класса на полиэстеровой основе имеет удлинение на разрыв более 25%, в то время как битумный материал на такой же основе будет растягиваться только 1-2%.”
    Как вы и клеили, так и вам клеят 🙂
    http://www.stroyinform.ru/archive/index.php?ELEMENT_ID=18532&NUMBER_ID=427&SECTION_ID=400

    Ответить
    • наблюдатель   24.11.2011 at 08:06

      Ты Паша спец. тебе вт\идней. Только на твоём рабочем месте в Восток-дом сервис такая же херня

      Ответить
      • паша_м   24.11.2011 at 17:31

        И, кто бы спорил, уважаемый наблюдатель.
        “По мнению специалистов, через 1-2 года протекает до 30 % кровель, через 5 лет – до 70 %, а через 7 лет текут практически все кровли с покрытием из битумных материалов.”
        Пока, ждут сезонных протечек жильцы верхних этажей ( не вся рассея живет в Верхах) 🙂 , остальные рады, – пронесло! Но, встретим Новый Год, и, за январь по полной по мордам нашим листовками за теплоноситель в шок – размере, – опохмелитесь ребятки в двойном размере!
        За полгода всех загонят в долг, остальные месяцы, – пеня со штрафом, устроило, – ну, кто ещё против ЖКХы, а?

        Ответить
        • паша_м   24.11.2011 at 18:35

          Особливо, нады призадуматься элитным квартиросъемщикам, с 2-х, 3-х, 4-х, и более комнатами с протекающими потолками, – кому и за что вы платите, и, вообще, ЗА ЧТО такие бешенные деньги, считай месячная зарплата, и че вам остаётся на безбедную жизня от правящего класса ЕдРа.

          Ответить
  4. я   24.11.2011 at 08:35

    Еще и по ул.Садовой крышу дома 53 латают с августа. Весной с кого спрашивать, если работники сомневаются, что их фирма до весны просуществует…

    Ответить
    • наблюдатель   25.11.2011 at 08:46

      Там вообще всё непонятно..откуда то взялась Кировская фирма? что это и кому надо?

      Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован