Администрация празднует День Омутнинского района

В четверг, 3 ноября во Дворце культуры металлургов состоится торжественное празднование Дня района. В программе – торжественная часть, развлекательная программа и фуршет на втором этаже. На мероприятие приглашаются работники администрации и руководители организаций и учреждений города и района с супругами.
Интересно, во сколько это празднование обходится нашему бюджету? И что за праздник это такой, День района?

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

74 Responses to "Администрация празднует День Омутнинского района"

  1. ingener   01.11.2011 at 17:53

    Пир во время чумы !

    Ответить
  2. вова   01.11.2011 at 18:37

    Я в шоке от этого объявления. Читают ли в администрации эти комментарии?!

    Ответить
    • неизбранный   02.11.2011 at 08:10

      Вован а зачем?

      Ответить
    • Ferum   02.11.2011 at 18:46

      Да коммунтарии читаем, но ничего кроме разочарования и смеха они не вызывают, слава Богу, не все такие, продолжите сами…

      Ответить
      • nikon   02.11.2011 at 19:12

        И в чём же ваши разочарования от этих КОММУНТАРИЕВ ?

        Ответить
  3. саня   01.11.2011 at 18:47

    халява!воронье слетиться они любят халяву.во сколько оббойдется нам не скажут.

    Ответить
  4. коля   01.11.2011 at 20:41

    А почему не простые рабочие приглашены????

    Ответить
    • НКВД   01.11.2011 at 20:53

      Ну какие рабочие еще? ГОСПОДА гуляют. А День – ИХ района. Говорят обязательно приедет ГОСПОДИН, который не так давно четыре года отплясывал на развалинах НАШЕГО района залихватского ГОПАКА. Ну и соответственно ВНОВЬ ПРИБЫВШИЕ ИНОСТРАНЦЫ. А уж рабочим чего – ЧЕГО ОСТАНЕТСЯ.

      Ответить
    • НКВД   02.11.2011 at 18:09

      А ведь зря все так про этот якобы тайный фуршет. На объявлении написано ясно – ВХОД СВОБОДНЫЙ. Так что берите СУПРУГУ (или там какого-никакого СУПРУГА) и на ФУРШЕТ! Администрация угощает! Ведь это же НАША, родная администрация НАШЕГО Омутнинского района. Мне кажется, что они будут РАДЫ. Места всем хватит. Там уж без чинов все будет. В ОДНОМ ПОРЫВЕ – власть и НАРОД за фуршетным столом!

      Ответить
  5. Caller   01.11.2011 at 21:25

    Не знаю, какие руководители и каких организаций приглашены, но приглашение мой руководитель точно не получал. Значит будет кто? – одна администрация города и района, а также все их службы, разросшиеся по городу, как на дрожжах- РУО, КУМИ, и разные комитеты. Все здания в городе скоро будут заняты нашей родной администрацией. Растут!!!
    Постыдились бы пировать, народ стонет от нищеты, а у них брюхо лопается.

    Ответить
  6. вова   01.11.2011 at 22:13

    Ещё раз. Фуршет?! …с супругами?! Ну, ну…

    Ответить
  7. Noise   01.11.2011 at 22:50

    И чего они интересно праздновать будут? бред какой-то. че касается денег то коля салтыков говорит ведь “ужимаемся во всем”

    Ответить
  8. лиза   01.11.2011 at 23:23

    качество работы других осуждать всегда проще, чем своей.
    конечно, не понятно почему про такой праздник нигде не офишируется.
    но то что администрация празднует сама по себе это нормально. на любой работе принято отмечать праздники своим коллективом.

    Ответить
    • НКВД   01.11.2011 at 23:42

      А вы, я извиняюсь, на этот фуршет как СУПРУГА пожалуете?

      Ответить
    • вова   02.11.2011 at 05:51

      ну и празднуйте, конечно нормально! Но у себя и без афиши “..только для избранных..”

      Ответить
    • неизбранный   02.11.2011 at 08:14

      Ты не лизавета волкова? если она то празднуй, но пишется афишируется.

      Ответить
    • mediator   02.11.2011 at 10:40

      ” Качество работы администрации Омутнинского района ” – фраза абсолютно бессмысленная , так как нет ни работы , ни качества , ни администрации( клуб по интересам , не более), а скоро и района не будет .На развалинах пряничный бело-розовый домик останется .И ещё .За чей счёт банкет ? За мой ?

      Ответить
    • нигилист   03.11.2011 at 02:16

      Извиняюсь, Елизавета, но если бы я так работал, как работает администрация, то наверное давно бы выгнали, а если еще раньше, поставили бы к стенке, как вредителя. Чего я от всей души желаю всей администрации за их “качественную” работу.

      Ответить
  9. nikon   02.11.2011 at 06:15

    Мы тоже раскатим бутылочку на троих, но нам ТУДА нельзя, общественное место всё таки!

    Ответить
  10. mediator   02.11.2011 at 11:04

    Уважаемая редакция , ждём фоторепортаж с пьянки .Папарацци в штате есть ?

    Ответить
    • неизбранный   02.11.2011 at 11:48

      в штате невада есть всё..

      Ответить
  11. Виктория Ушакова   02.11.2011 at 11:40

    Есть, да вот чиновники у нас очень скромные. На камеру пить и плясать на столе не будут ))))

    Ответить
    • mediator   02.11.2011 at 11:51

      Это они в камере пить и плясать не будут .А на банкете , в едином порыве. Все же свои , группа лиц по предварительному сговору , так сказать .

      Ответить
  12. братва   02.11.2011 at 11:55

    ошибаешся брат и вкамере они будут и петь, и плясать…

    Ответить
  13. поляна   02.11.2011 at 16:37

    а вы бы знали, как составляли этот список, 10 раз редактировали в администрации , только для того, чтобы самим попасть на этот фуршет да прихватить с собой супругов попировать на халяву, понимаю очень, тане читах нужно вывести в свет своего андрюшу!!!!! позор халявщикам!!!!!

    Ответить
  14. Виктория Ушакова   02.11.2011 at 16:51

    На афише, кстати, заявлена “Звездная дорожка” (поясняется: почетные граждане Омутнинского района). Название навевает мысль о Каннах – красная дорожка, звезды, наряды, драгоценности …

    Ответить
    • народ   02.11.2011 at 16:53

      И рулетка..

      Ответить
      • Shinobi   02.11.2011 at 17:34

        ..желательно русская!

        Ответить
  15. Ferum   02.11.2011 at 18:43

    Да день района празнуем, вход свободный, а чтоб на фуршет попасть, надо для района что нибудь сделать, а не п… от скудности ума и способностей, сделано не мало в районе только не надо всю жизнь в районе сводить к злопыхательским статейкам в желтенькой газетке. Друженьков съездил в Штаты . так все посчитали, обсудили и осудили. Вам чего завидно то так? Съездите сами если можете. Попробовал хоть бы кто нибудь таким стадом поуправлять.

    Ответить
    • саня   02.11.2011 at 19:27

      Ferum.Ты лапшу на уши не вешай,что ты сделал для района-если что-то урвал.Воронский сьездил в штаты,так за счет налогоплатильщиков,чему его научили амерекосы коров пасти.

      Ответить
    • mediator   02.11.2011 at 20:08

      Судя по трём пунктуационным , четырём орфографическим и пяти стилистическим ошибкам Вы в администрации района аграрным сектором заведуете .То есть получаете деньги за то , чего нет .Какие виды на урожай озимых ?

      Ответить
    • Noise   02.11.2011 at 21:58

      ферум, а супруги там всяке тоже для района что-то сделали кроме п…я? ну мы-то конечно все тут недостойны такой чести бухануть с колхозной элитой, да

      Ответить
      • Ferum   02.11.2011 at 23:43

        А вы неуважаемый, кто в этом колхозе?

        Ответить
        • mediator   03.11.2011 at 22:27

          Это ” моветон ” , отвечать вопросом на вопрос , но для Вас ,в силу Вашей неграмотности , сделаю исключение , так как понимаю , что вряд ли стоит ожидать, что Вы знакомы с элементарными правилами вежливости.
          Я -НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИК !, и будьте любезны с интересом выслушивать моё ( наше ) мнение .Иначе зарплаты лишим .

          Ответить
    • нигилист   04.11.2011 at 00:56

      Если Вы считаете, что управляете “стадом”, то Вам нужно идти работать в пастухи, а не сидеть в администрации, а жители района не стадо, это вы держите нас за стадо судя по вашей работе. А вообще оскорблять людей, которые вас кормят это хамство. Впрочем это в полной мере отражает стиль работы администрации района.

      Ответить
    • Noise   04.11.2011 at 23:46

      Чего же высокоуважаемый ферум не расскзывает как всю ночь с унитазом после фуршета обнимался (лась)? или до сих пор головка бобо, в рту кака, в себя прийти не можте?

      Ответить
  16. nikon   02.11.2011 at 19:31

    Про “стадо” – это надеюсь про аппарат администрации, которым нужен “пинок взад, чтобы сделать шаг вперёд” , нисколько не вру – слова главы района той самой газете. Сей коммент, могу поспорить, не сделает чести ни одному управленцу, какую бы должность он не занимал. Но увы…

    Ответить
  17. вова   02.11.2011 at 19:36

    ” ПРАЗНУЕМ…” , “КОММУНТАРИИ,,” – так хочется верить, что это просто досадные опечатки, а не уровень образования людей в “белом доме”

    Ответить
    • чел.   03.11.2011 at 09:17

      Вован а ты с филолагическим понятием. Уважаю. А вот для редакции неудобный вопросец в тему. Вы тут злопыхали насчёт праздника р-на. Понятно сявок обсуждать каждый горазд. А вот вопрос главе р-на и Администрации зададите:
      По какому критерию в числе почётных гостей приглашён сын Волоскова? Он что то сделал для развития р-на? Или это коронация перед челядью принца?
      Ничего личного. Только интересно что за вип-персона такая в масштабах района и что она для него сделала?

      Ответить
      • вова   03.11.2011 at 11:20

        Да я нисколько и не злопыхал, да и вся филология в пределах школьной программы, а вот про “стадо” так задело, ну прямо ранило. Если это действительно комментарий от чиновника. Теперь о редакции, опять же, если от редакции. Знать надо силу печатного слова! Меня задели 5-ю строчками в 1990, до сих пор помню.

        Ответить
        • ВЧК   03.11.2011 at 13:15

          Строчки то те не эти ли”..вставай поддержи ГКЧП- иначе кирдык”” и впрямь не забудешь

          Ответить
          • вова   03.11.2011 at 17:21

            ВЧК , – У тебя, как с памятью на даты ?

            Ответить
  18. прохожий..   03.11.2011 at 09:20

    Ты чё на святое?

    Ответить
  19. neonics   03.11.2011 at 10:59

    Это так называемое СТАДО, коим вы нас считаете, кормит и поит вас, если бы не наши налоги, сухари бы в чае размачивали, а не приемы и фуршеты устраивали. Из грязи в князи, вы, господа из “админисрации”, долги то налоговые все оплатили?

    Ответить
  20. НКВД   03.11.2011 at 18:19

    Надеюсь, фуршет организован по правилам? Уж не подкачайте, ГОСПОДА. Мы верим, что у вас там не хуже. НО. Не переедайте слишком! Bon appetit!

    Ответить
  21. НКВД   03.11.2011 at 18:25

    Город тонет в ГРЯЗИ. А они на фуршете с СУПРУГАМИ. ЭЛИТА, чай поди! Чтобы мезим во всех аптеках для вас кончился, вот что

    Ответить
  22. Виктория Ушакова   03.11.2011 at 19:25

    Нет, фуршет скромнее, чем на картинке))) Но со вкусом – надувные шарики на полу, резные арбузы с виноградом, шампанского хоть упейся. Гостей много – приглашено порядка ста, если не больше. Глава района Владимир Друженьков вежливо попросил не снимать))))

    Ответить
  23. corrector   03.11.2011 at 21:34

    Читая, Ваши коммент.все больше склоняюсь к мысли,что кучка людей нахватавших кое-какий информации,и не известно откуда,цифр,сплетен по большей степени, пытается заняться политикой,что-ж похвально!,а где все те ФАКТЫ,документы о обогащении всех тех кому ВЫ “моете”кости? Хоть кто-то может что-то предъявить?,ну хотя-бы через газету.Я думаю что нет,а газета?,да все это просто поднятие тиража и даже с помощью НАС.Я конечно согласен,все это сайт,форум,переписка интересно,но беспочвенно и дает тему для статьи,а стоящих тем,да их просто нет.Что интересно читателю?,а ему жуть интересно как администрация проведет День района,о деятельности в сфере ЖКХ,о том как молчит прокуратура(они слепые,а мы зрячие),кто приглашен,кто пукнул и сколько раз.Чушь какая-то получаеться.МЫ сами создаем газете “дешевую”рекламу,со временем когда используют ВСЕХ НАС нам скажут Бооооольшое спасибо,но очень тихо,а кто-то похлопает в ладоши и очень громко.

    Ответить
    • Виктория Ушакова   03.11.2011 at 23:22

      Уважаемый corrector, вы наивно полагаете, что мы станем что-то писать, не имея подтверждающих документов? А про политику вы сказанули. Что ж, это она занимается всеми, хотите вы этого или нет, участвуете в этом или опять же нет.
      Что касается обсуждений, так это территория общения, и если кто-то что-то раздувает, как вы выражаетесь, так это вы сами и многие другие пользователи. Но я бы назвала это разговорами на интересующую тему.
      И что на ваш взгляд является “стоящей темой”? Очень интересно узнать.

      Ответить
      • corrector   03.11.2011 at 23:52

        Виктории Ушаковой!!!!!! Ах!Оскорбление является обычной наградой за хорошую работу,-ответил Азазелло,-неужели вы слепы?Но прозрейте же скорее.Тут мастер поднялся,огляделся взором живым и светлым и спросил:
        -Что же означает это новое?
        _Оно означает,-ответил Азазелло,-что вам пора.Уже гремит гроза,вы

        слышите?Темнеет.Кони роют землю,содрогается маленький сад.
        М.Б.Булгаков.

        А тему я предложил!Будьте внимательнее.

        Ответить
        • НКВД   04.11.2011 at 00:17

          corrector, это не Виктория, просто тоже Булгаков нравится. Как вам? никаких сопоставлений, боже упаси.

          умный все поймет

          Ответить
          • corrector   04.11.2011 at 00:31

            Да в наше время стоит изредка перечитывать Булгакова.С компа не могу.Есть приличная библиотека.

            Ответить
        • нигилист   04.11.2011 at 01:02

          Надеюсь, Вы хорошо знаете Булгакова, не вспомните в связи с чем сказал Азазелло эти слова? И как после этого воспринимать ваши слова? Надеюсь не как угрозу жизни Виктории Ушаковой?

          Ответить
          • corrector   04.11.2011 at 01:09

            Боже упаси!Конечно нет.А слова правда связаны с трагедией(отравление)Вы меня прверяете на знание литературы?

            Ответить
          • нигилист   05.11.2011 at 01:28

            нет, предостерегаю от необдуманных поступковю

            Ответить
  24. corrector   03.11.2011 at 21:47

    Хочу добавить(заело)очень умные слова Набокова(писат.).-;Рыба гниет с головы,а это оправдание хвоста”-так так ли это? Чем не тема для форума,а???Предлагаю размяться перед праздником.

    Ответить
    • вова   03.11.2011 at 22:29

      Газета коммерческая и кто бы спорил, и темы – жар для любого жителя. И Виктория Ушакова рядом периодически плеская на каменку комментариев. Да надо быть более уважительным и сдержаннее в разговоре своём. И темы такие, как с фото про “Гастроном” протаскивать. Портал городской – покатит. Обсуждения дюже понравились, и лица знакомые.

      Ответить
      • вова   03.11.2011 at 22:48

        Продолжу. И ЖИТЕЛЬ, много знающий, откуда?, где то рядом с информацией ходит, как мелкий провокатор, – свое вытаскивает, поджигает не в тему, людей не знакомых, сталкивает лбами. Чуть не повёлся. Эх коммерция. Да пусть продают не распроданные экземпляры. Так что прав ты, corretor, на все 100%

        Ответить
        • паша_м   03.11.2011 at 23:09

          Обращаюсь только к ГАСТРОНОМУ, – остальные на ТРИ БУКВЫ, вместе с праздной “передовиками ОмутГавноГрязь”, – и, кто они были, и где СОВЕСТЬ…

          Ответить
      • паша_м   03.11.2011 at 22:51

        Очнись, вова ….., че Виктория без дел здеся, мой хобот, отвали….

        Ответить
        • вова   03.11.2011 at 23:30

          Да запросто, пока я пранки полистаю…

          Ответить
          • паша_м   03.11.2011 at 23:36

            Давай, младе, посмейся…, через 3 часа недоступно сновы буде, как вчера на сутки, успевай, если что, сначала спроси, – потом ругай…
            Пока, с уважением, паша_м…

            Ответить
      • corrector   03.11.2011 at 22:59

        Уважаемый “вова”, быть сдержанее на Форуме-это:
        1.недоговаривать?
        2.держать” камень за пазухой”?
        3.делать умного?
        4.участвовать для вида?

        Ответить
    • НКВД   04.11.2011 at 00:48

      Очень настойчиво прошу подсказать. Из какого именно произведения Набокова (который писат.), взяты слова про рыбу?

      Ответить
  25. corrector   03.11.2011 at 23:06

    паша-м С праздником 7 Ноября!

    Ответить
    • паша_м   03.11.2011 at 23:12

      Спасибо, corrector, буду пить, и 5, и 6, и 7, и ….., и Вас с праздником….

      Ответить
  26. corrector   04.11.2011 at 00:04

    Виктория,Ау!

    Ответить
  27. corrector   04.11.2011 at 00:06

    “вова”,Ау!Был задан вопрос.

    Ответить
    • вова   04.11.2011 at 07:17

      Слаб я, correktor, в интригах местных, да и компьютером владею плохо. 3 дня на сайте, а укусить пытаются сразу за больное (см. выше)И просил я мнение своё уважать, равно, как и других, всего лишь. А не ответил сразу, так – ранняя я птаха, любитель походить по городу утром, потому и спать ложусь рано.

      Ответить
  28. corrector   04.11.2011 at 00:15

    Меня “задели”и не отвечают,ну чтож продожаем слушать и наслаждаться Вилидж Пипл-79г.

    Ответить
  29. corrector   04.11.2011 at 00:58

    Вспомню скину,но не из произведения,а писем.Вот эту тему я предложил Виктории.

    Ответить
  30. panika   04.11.2011 at 21:47

    А что, на празднике присутствовала вся администрация? Или только избранные ее члены? Что-то я не вижу на фото простых смертных!

    Ответить
    • НКВД   04.11.2011 at 21:57

      Тсс. Именно ИЗБРАННЫЕ ее (администрации) члены. А что не так?

      Ответить
      • паша_м   04.11.2011 at 22:02

        Всё так, – весь табор в списке…

        Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован