Визит Мамаева в Омутнинский район

1 ноября 2011г. Омутнинский район, с рабочим визитом посетит первый заместитель председателя ОЗС, секретарь обкома КПРФ Мамаев Сергей Павлинович.
В 10.00-ДК п.Черная Холуница, 13.00-ДК п.Восточный, 16.00- ДК г.Омутнинска( малый зал, 2 этаж).
Вопросы Сергею Мамаеву можно задать на сайте.
Приглашаем на встречу всех заинтересованных лиц.

21 Responses to "Визит Мамаева в Омутнинский район"

  1. Дядя Федор   26.10.2011 at 22:19

    Два вопроса:- Будет ли пролетарская революция если вы пройдете в госдуму?
    -Ваше отношение к религии? Ходите ли в церковь по праздникам?
    потом еще придумаю…

    Ответить
    • паша_м   26.10.2011 at 22:22

      Революции делаются до выборов, – ну, эты для слонов..

      Ответить
  2. Дядя Федор   26.10.2011 at 22:31

    О вы сразу отвечаете?

    Ответить
    • паша_м   26.10.2011 at 22:39

      да, иль я не прав..

      Ответить
  3. Дядя Федор   26.10.2011 at 22:46

    Вопросы то Мамаеву, а он еще ответит или нет

    Ответить
    • паша_м   26.10.2011 at 22:53

      он как ленька пантелеев, сначала положит у колодца лицом в грязь неугодных, а потом ответит, как рассеи жить должно..

      Ответить
  4. Noise   26.10.2011 at 23:53

    Сергей Павлинович, как Вы думаете поможет ли Омутнинску справитьтся с депрессией местный народный сказочый символ Какашек о котором столетиями слагат легенды ? А может Вы подскажете другое средство?

    Ответить
  5. прохожий   27.10.2011 at 08:29

    Серг.Павлиан. Почему в Омутнинском р-не полностью парализована деятельность компартии. Урванцев всегда занимал соглашательную позицию с властью и местным олигархом. Чего только стоит его принципиальность, когда вся она была оценена в постройке лично ему водопровода санкционированная местным светилом.
    При активной работе компартии именно в Омутнинском р-не, ппринципиальной позиции наблюдателей от КПРФ на выборах итог был бы просто сокрушительный даже для местного директора мет.з-да.

    Ответить
    • GLOOMY43   27.10.2011 at 09:33

      отличный вопрос плюсую ++++

      Ответить
    • mediator   27.10.2011 at 09:46

      А куда водопровод то провели ? В квартиру ?

      Ответить
  6. прохожий   27.10.2011 at 11:41

    А вы спросите у него при Павлиныче..ну уж никак в ни в штаб КПРФ..

    Ответить
    • паша_м   27.10.2011 at 11:46

      От прохожий очень умной вопрос, а може и не надо, таки и болезнь сердечко може сробить, ну, а вопрос правильный, и для тех кто хотит Правды…

      Ответить
  7. mediator   28.10.2011 at 11:21

    По данным социологического опроса , проведённого специалистами аналитического центра ” Левада центр “, рейтинг КПРФ на октябрь 2011 года составляет 17 % , в то же время рейтинг ” Единой России” – 60 % !
    Что это по Вашему мнению , очередная спекуляция или фактическое состояние дел ?

    Ответить
    • GLOOMY43   28.10.2011 at 14:24

      я тут недавно ссылку кидал на организации финансируемые цру,так вот эта самая левада центр именно там. чего удивляемся?

      Ответить
  8. неизбранный   28.10.2011 at 13:17

    Сталин после так называемого съезда “растрелянных” когда фактически руководителем партии был избран С.Киров сказал историческую фразу”..не важно как голосуют, важно как считают..”

    Ответить
    • член КПСС.   31.10.2011 at 18:16

      этих коммунистов никто не расстреляет они ручные для власти..они свои.. какие ему вопросы задавать ?
      почему он не первый в списке на выборы в Думу? или почему вспоминает про перефирию только на выборах? Не ответит- не тот коммунист, не тот. эти в топку как Лазо не полезут. Не бросятся они и на амбразуру-эти домашние, удобные..

      Ответить
      • нигилист   05.11.2011 at 02:18

        Вот это в точку, нынешние коммунисты выполняют работу профсоюзов. и все они на зарплате, отними у них эту зарплату, они все разбегутся. Это относится и к другим партиям. Все они “хороши”. Просто они перепутали политику и коммерцию.

        Ответить
      • вова   05.11.2011 at 08:43

        Согласен, конечно. Но и меня к Вам вопрос:-И где же были вообще коммунисты 3-и пятилетки подряд(им же придуманные) после 1991 года, ни слуху, ни духу! Всех поимённо знаю и про “подполье” не слышал! Почему сейчас только голос прорезался?! Робко, робко, но уже – требую!….К областным это.

        Ответить
  9. обыватель   31.10.2011 at 18:19

    да уж..да и зачем ссориться с властью?Нападать на Зыряновых-с голоду то ведь не дохнем..

    Ответить
    • нигилист   05.11.2011 at 17:37

      Вот если не ссориться с властью, не нападать на Зыряновых и.т.д., то с голоду очень скоро начнем дохнуть. Власть почувствовала запах денег, сейчас их уже не сдерживают моральные тормоза, их можно остановить только силой.

      Ответить
  10. паша_м   04.11.2011 at 23:46

    Господин Мамаев, вопрос простой, – а были ли ваши представители партии на Марше Несогласных в Люблино г. Москва 4 ноября 2011 года, и с какими лозунгами..
    Спасибо…

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован