Улица, улица, улица родная, – Гастрономовская улица моя…

Добрый час, помнящие Гастроном…
Для букварей, – не ищите на карте города название это, … она в душе и памяти народной, тех людей, кто стоял за улицу и город, а эта улица и была продвинутый люд города Омутнинска. И, какие ребята были, и кто остался, привет Вам Всем, а те кто ушёл, – земля пухом…
Все Мы в возрасте, и все мы разные, и дела, и семья, и бабло, …., и, некоторые из нас в верхах власти Омутнинска, другие в разных городах, третьи – просто не у дел…
Но, я знаю, что если ты из Гастронома, ты не будешь равнодушен к моим словам, и вырази своё мнение.
Вопрос, у меня простой, – где та улица, и где мы живём?
Не хочу обидеть никого, но я два фото кинул с той улицы, и че, кто скажет, что ХРЕНОВО БЫЛО в СССР… ( там и я и друзья, не все, конечно..).
Остаюсь прежним Павликом, кто помнит…
С УВАЖЕНИЕМ к ГАСТРОНОМУ…

 

40 Responses to "Улица, улица, улица родная, – Гастрономовская улица моя…"

  1. паша_м   25.10.2011 at 20:33

    Похоже из Гастронома на сайте никого нет, иль я не прав..

    Ответить
    • corrector   25.10.2011 at 22:25

      Пытался нпйти пашу_м,опять за пивом бегал?

      Ответить
      • bobr   25.10.2011 at 22:31

        Плохо искал , в верхнем ряду стоит.

        Ответить
      • паша_м   25.10.2011 at 22:34

        А, моге, я пиво то и, вооще, не пью и вообще ничего… так малость флудю для затравки, один хрень вся рассея пьяна из без вина. НЕПЬЮЩИЙ Я БЫЛ, непьющий я и остался, – ну эты насчет мелкой посуды..
        Статья не про фото, уважаемые, а про Гастроном….
        Очень рад, что вышли…, увидимся , я сам найду лично…скоро…

        Ответить
    • bobr   25.10.2011 at 22:29

      Жаль конечно , но я после воьмого ушёл из этого класса.

      Ответить
      • паша_м   25.10.2011 at 22:39

        Башка варит, но не верит…

        Ответить
  2. паша_м   25.10.2011 at 22:44

    Ну, хорошо, друзья, – а кто мне найдёт, и Сашу Плетенева и Вову Нижегородова на ясельной, и я там рядом, … эх ясельники – весельники..

    Ответить
    • bobr   25.10.2011 at 22:51

      Дохлый номер, я сейчас и на школьной не всех узнаю.

      Ответить
      • паша_м   25.10.2011 at 22:59

        второй ряд справа по фото, – я, Володя и Шура…

        Ответить
  3. corrector   25.10.2011 at 23:05

    Позвонил Шуре Балагану на мобилу,а он не хрена не понял–башка после месяца пьянки не варит.

    Ответить
    • паша_м   25.10.2011 at 23:07

      Болезнь страшная эта, сам еле отошел, приеду Омут, навещу…

      Ответить
  4. corrector   25.10.2011 at 23:27

    Я Вас моложе,но знаю Всех.Лично мне хочется вернуть то время,первую дискотеку в августе 1979г,эту искреннею радость от суб.и воскр.,а в каникулы(студ.)и среда,можно и драки ох и любил я это дело за что и погоняло по сей день ношу,да точно паша_м тут без вина не обойтись,да где такое взять как раньше.ТОСКА взяла…….., а девчонок которых только сами могли в обиду не кому не давали,не вернуть все это,не вернуть..

    Ответить
    • паша_м   25.10.2011 at 23:38

      Да, понял я тебя, друг моего брата…. времена меняются, должна бы и жизня к лучшему, то хрень, – хотя и кого – то навернуло малость, а моге и не малость… Язык по – пусту не открываю, дело знаю твердо…

      Ответить
      • corrector   25.10.2011 at 23:45

        Вот и все на места расставили,три дня флудили,а.

        Ответить
        • паша_м   25.10.2011 at 23:48

          я много че знаю, но молчу всегда о нужном, языка жалко, увидимся скоро…

          Ответить
  5. USA DOWN   25.10.2011 at 23:42

    драки ох и любил я это дело за что и погоняло по сей день ношу
    А какое погоняло?

    Ответить
    • corrector   25.10.2011 at 23:47

      corrector

      Ответить
      • USA DOWN   25.10.2011 at 23:49

        Прикольно! Юмор понял!

        Ответить
    • паша_м   25.10.2011 at 23:50

      погоняло он получил заслуженно, а ещё и Боб был и другие…

      Ответить
      • corrector   26.10.2011 at 00:06

        Боб изменился сильно,в БОГА вверовал и очень сильно,после смерти Юрыча вообще замкнулся

        Ответить
        • паша_м   26.10.2011 at 00:12

          Мне нечего на это ответить, кроме как Жизнь Штука Сложная, да еще и круглая, и не знаешь как она повернет через час, день….
          Уважал я Вова всегда, и по человечески жалко… О Юре также знаю..

          Ответить
          • corrector   26.10.2011 at 00:24

            Юрыч в последние года два Балагана поддерживал сильно,да и Боб тоже,вот Шура и сорвался,но на работе славо БОГУ норм..А про Боба БОГ ему судья он сам понял,самое главное,что понял

            Ответить
  6. паша_м   25.10.2011 at 23:45

    Просьба, друзья в ветке без флуда…. тут должны только быть друзья..

    Ответить
  7. братва   26.10.2011 at 08:54

    света Логинова просто цветок..блин. как молоды мы были, как искренно любили как верили в себя.. Пацанов всех узнал.Вот только кто в верхнем углу слева. Очень похож правда на М.Вершинина -но ведь он в этом классе не учился?

    Ответить
    • паша_м   26.10.2011 at 09:45

      Последний слева, Сережа Баранов, чуть ниже, Володя Бацкин..

      Ответить
    • паша_м   26.10.2011 at 12:52

      Мы Друзей за ошибки прощали,…. как молоды мы были, и искренне любили..
      Градский правильным голосом…
      http://www.youtube.com/watch?v=jaos-mul9Vs
      пусть песня стоит, просто правильная она…

      Ответить
    • паша_м   26.10.2011 at 20:06

      На Свету Логинову многие глаз косили, и Дима Керов, плотно, в частности, не обижайся Дима, – молодо – это прекрасно, и я с Колей Ожеговым подходили к свадьбе Светы в Питере издали, и жених, т.е выбор её нам понравился. Мы, их видали издали, не знаю, про их обзор круговой, вот так…

      Ответить
  8. паша_м   26.10.2011 at 10:07

    Любая подвижка с малого к большому….
    Но НЕ НаОБОРОТ… Хотел бы спросить Вас, уважаемые, о малом, – просто о запахе ХЛЕБА!!! Кто с Гастронома, тем не нады напоминать ЗАПАХ то хлебный настоящий, когда играя на катке, или бегая по пожарке, и даже до пескариков, волнами запах хлебный от свежего и горячего в магазин Гастроном, привезенного хлеба, долетал по ветру… А машина хлебная со свежими булками по улице проезжала, – слюнки у всех текли, и желудок мяукал, – иль я не прав.
    И, где этот настоящий хлеб с запахом, и в сегодняшней России у меня нос на многое не реагирует, и правильно, подальше от флуда, – чист умом и здоровьем останешся, а Вы то как, други с энтой проблемой, иль её не замечаете..

    Ответить
    • паша_м   26.10.2011 at 11:00

      Добавить просто захотелось к тому хлебушку бутулку того вермута, и че бы сказали, и Сережа Шумайлов, и дед Аркаша Стародубцев, ну, конечно, если б живы были, – земля им пухом..

      Ответить
    • прохожий   26.10.2011 at 13:08

      или самоотверженно играя з хоккей за Чайку…где конь то хоть?

      Ответить
      • паша_м   26.10.2011 at 13:14

        Слышал по началу Питер был, играл за Зенит, приезжал он однажды, меня жизня крутила по России, за 20 лет – законной отпуск заработал, вот .. вот и мне смешно..
        Думаю, вечером corrector даст инфу о Гене Конькове..

        Ответить
      • паша_м   26.10.2011 at 13:29

        А, Володя Власов,(Сахар) под Новосибирском по – моему, да это можно точнее узнать, тренером там, и Костя, сын там, рядом… Нападающий классный, и Пончик, и Японец, и Витя Патраков, да много че и сразу неотпишешь, память Гастронома огромна, это точняк…, такое бы все сегодняшним детям, и был бы разум..

        Ответить
  9. corrector   26.10.2011 at 19:09

    Чуть-чуть корректировки. Гена (Конь) в Москве,тренер ДЮСШ,а играл за “Заря” высш.лига(хоккей с мячом).Это то что я знаю.Всен ПРИВЕТ!!!

    Ответить
    • паша_м   26.10.2011 at 19:29

      Привет! Одны голова хорошо, а оба лучше, иль я не таки сказав.. друге..
      малость пива попью, тяжело мине от флуда облздрава, – отойду…, ты читай поке, моге че интересное здеся или инет, потом маляву скину..

      Ответить
  10. прохожий   27.10.2011 at 13:59

    паша М. где то не вижу твою боевую подругу В. Парфёнову. Где хоть она?
    Да и Л.Копылову что то не видать…

    Ответить
    • паша_м   27.10.2011 at 14:15

      Если в смысле Beatles, то спасибо за память..
      Вера осела в Риге, так я слышал, да и мама, её, кто эту женщину хорошую не помнит, по – моему здравствует, и долгих им лета жизни..
      Вася Фетисов – Питер, а про Лену Копылову не знаю, да отзовутся ещё люди с Гастронома

      Ответить
  11. прохожий   27.10.2011 at 15:36

    Что он в Питере?Работает, или лабает как прежде? Не в курсе?

    Ответить
  12. паша_м   27.10.2011 at 17:05

    Верне, пригород Питера.. Ездили с ним к нему, тогда ещё общагу, вино пили, и на гитаре он круто лабал. Слышал, он там в музучилище, и он в Омут приежал, не было меня тогда.. Быть может Паша Ситчихин больше знает, ведь он в Омуте живёт…

    Ответить
  13. Admin   28.10.2011 at 01:38

    СПЕЦИАЛЬНО для Гастронома ТЕХ ЛЕТ. Не все ТО, но есть и ОНО.
    http://omvesti.ru/2011/10/28/specialno-dlya-gastronoma-tex-let-2/
    http://omvesti.ru/2011/10/28/specialno-dlya-gastronoma-tex-let-3/

    Ответить
  14. паша_м   28.10.2011 at 09:08

    Про концерт Boney M в Германии 1979 года слышал, но как – то не пришлось посмотреть. АББА смотрел отдельными нарезками… больше смотрю отдельными клипами разное по памяти, коцертами иногда, ну когды пиво рядом и, настроение дрянь….
    Мне очень понравилось, красивые концерты… Спасибо..

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован