Машина дважды протаранила забор у парка

В выходные на ул. Юных Пионеров, у парка ДК измяли зеленый железный забор. Три пролета сбиты и измяты, есть вмятина даже на трубе теплотрассы. Кто это сделал – пока не известно.

К забору ведут следы колес, понятно, что в него врезался автомобиль, причем на хорошей скорости. В ГИБДД сообщений об аварии не поступало, там об инциденте ничего не знают.

Этот забор отремонтировали и заново покрасили в этом году накануне Дня города, с тех пор прошло всего четыре месяца. Специалист администрации города Олег Перминов пообещал посмотреть испорченный забор и подумать о его восстановлении.

Подробности будут позднее

25 Responses to "Машина дважды протаранила забор у парка"

  1. НКВД   17.10.2011 at 18:05

    Что с тем, кто был в машине, не известно. Но можно догадаться что было бы с пешеходами. Скорее всего сегодня с ними бы уже НИЧЕГО не было. Это теперь где ходить люди должны? Где по вечерам-ночам дежурит полиция?
    “В ГИБДД сообщений об аварии не поступало, там об инциденте ничего не знают.”
    Слушайте, мы в дурдоме живем?

    Ответить
  2. НКВД   17.10.2011 at 18:14

    “Специалист” (в чем специалист?) администрации города Олег Перминов ПООБЕЩАЛ (будем ждать) посмотреть испорченный забор и ПОДУМАТЬ (может додумается?) о его восстановлении.
    Точно. Дурдом

    Ответить
  3. AvtoVAZ   17.10.2011 at 21:50

    Это сделал автомобиль ВАЗ 21099 красного цвета. докозательство: крышка бензобака валялась у забора. на машине следы зелёной краски. Его можно было видеть у “Вероники”. Друг сказал что он вдребезги разбит но как-то доехал, пол дня постоял и уехал.

    Ответить
    • Виктория Ушакова   19.10.2011 at 10:44

      AvtoVAZ, после этой публикации поиском виновника ДТП занялось ГИБДД. Если вам еще что-то известно, а может друг что-нибудь вспомнит, напишите пожалуйста.

      Ответить
  4. чел.   18.10.2011 at 09:07

    Чё администрация вместо ментов будет искать виновного и за его счёт восстанавливать? Милиция вообще 0. Дома у гаишников как у наркобаронов, им не до мелочей..Вверх по улице от детского мира н чуть не доезжая до К-Либкнехта неделю в канаве стоит авто. Трезвому так не залететь и что? Чуть выше построен ларёк господ с Кавказа. Что там есть 5 положенных метров от дорожного полотна.ШИШЬ. а ведь согласовали гаишники на предмет дор. безопасности и что? всё проплачено. тут же надо работать а не пенсионеров штрафовать идущих по дороге(так как тротуары отсутствуют).

    Ответить
    • Виктория Ушакова   19.10.2011 at 10:55

      “Чё администрация вместо ментов будет искать виновного и за его счёт восстанавливать?”
      Именно, за его счет и хотят восстанавливать.

      Ответить
    • Дядя Паша   22.10.2011 at 00:05

      Совершенно верно и полностью согласен.Доблестные наши гаишники ещё любят останавливать пенсионеров на мопеде только за то,что везёшь пассажира на заднем сиденье,хотя и не нарушаешь больше никаких иных правил ДД.Тут они всё видят и зорко за этим следят.А вот более серьёзными делами им недосуг заниматься.Конечно,видят,там где попроще,и где можно над простым человеком поглумиться,оформив,разумеется, это всё в рамки закона.Тем самым создавая видимость работы, и формируя положительную статистику результатов своей так называемой работы…

      Ответить
  5. vyatsky   18.10.2011 at 09:52

    ссылка на сайт Прибыловского детектед

    Ответить
  6. Pingback: Разбитый забор у парка скоро восстановят | Омутнинские Вести+

  7. LaDa evo   11.11.2011 at 23:00

    я друг AvtoVaz!виновник скорее всего живет в общаге

    Ответить
  8. Fox Mulder   05.01.2012 at 20:05

    Не дает покоя один вопрос. Почему днем и ППС и ДПС шатаются туда сюда, а ночью шантропа да прочие хулиганы? Где доблестная полиция?

    Ответить
    • паша_м   05.01.2012 at 22:18

      Ага, нам и так копейкю платуть, так ещо и ночь не спать!
      Спити спокойно Fox Mulder, и мы вздрямнём.
      А, ночам все спяти, и не нады нас будит!

      С уважением, старые с новой наклейкой.

      Ответить
      • Fox Mulder   05.01.2012 at 22:37

        Если вы служите в полиции, то я рад что у полицейских(пусть может и не у всех) такие взгляды и суждения как у вас на этом сайте.

        Ответить
        • паша_м   05.01.2012 at 22:42

          А. Чё здесь нюхаем и рыщем, когда люди порядочные уже спят, а призрак в ночи!

          Ответить
  9. Fox Mulder   05.01.2012 at 22:46

    Ну некоторые с работы домой идут с ночного дежурства или со смены заводской.Да и тем более зарплату вроде как круто повысили полицейским.А как не было порядка-так и нет.Или ошибаюсь? Я не утверждаю.

    Ответить
    • паша_м   05.01.2012 at 23:00

      “Или ошибаюсь?”

      ВЫ, насчет, зарплаты или порядка, или ВООЩЕ..

      Ответить
  10. Fox Mulder   05.01.2012 at 23:05

    Я насчет порядка.А зарплата у вас наверняка сейчас дай бог каждому.

    Ответить
    • паша_м   05.01.2012 at 23:11

      НЕ жалуюсь, так я трем женам всё отдал и без остатка, а Вы так можете, как я сейчас, – жирафом в клетке, вот и подумайте, кто прав!!!

      Ответить
    • BuD   05.01.2012 at 23:18

      Если такие люди, как паша были в полиции, то и порядок был бы на высоте! Вы почитайте как у него ссылки предоставлены и ответы подобраны из интер. Определённо у полицейского (мента) не может быть такой головы! Да менты с ком. вообще, только старшие офицеры по моему мнению только вкл. и выкл умеют.

      Ответить
      • фокс   06.01.2012 at 12:59

        Вот Паша М. ты и стал ментом. Рад за тебя.Удачи тебе на новом поприще. А братва простит-она добрая…(Очкин привет шлёт из Москвы)-он не в претензиях. У каждого своя судьба. Он по УДО, ты в ментуру-так сейчас время велит.

        Ответить
        • паша_м   06.01.2012 at 13:11

          Ну, ты фокс и жгешь, ну просто ЖЕСТЬ 🙂
          Посмеемся вместе, ведь мы оба клоуны…
          Валере Большой Привет от меня!!!

          Ответить
      • старший офицер   06.01.2012 at 19:59

        Старшие офицеры ВиД(он же Вован, он же сантехник. и др) могут всё.. зря ты так.

        Ответить
  11. Fox Mulder   05.01.2012 at 23:18

    Ну у меня одна жена и хорошо Бог миловал от любвиобильности.Целесообразность и соизмеримость иногда не бывает нашим коньком, но тем не менее по своей глупости я тоже себя загнал в кредитную яму и больше половины зарплаты плачу банку.

    Ответить
  12. паша_м   05.01.2012 at 23:22

    Да, спасибо вам ВСЕМ и живите мирно, здороветь нации нужно и грамотеть, а то скушают нас…

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован