Геннадий Онищенко – водка должна стоить 100 долларов

Однако, по мнению главы Роспотребнадзора, это нереально. При этом Онищенко считает, что бутылка крепкого алкогольного напитка в России должна стоить не менее 100 долларов. Сейчас, к примеру, самая низкая цена за бутылку водки 95 рублей.

Цитата – «раз она доступна по цене, значит, доступна детям и молодёжи», — добавил глава санитарного ведомства. Ранее инициативой введения по всей России «сухого закона» выступил глава Чечни Рамзан Кадыров.

РСН

Фото с сайта http://www.livejournal.ru

9 Responses to "Геннадий Онищенко – водка должна стоить 100 долларов"

  1. mediator   14.10.2011 at 18:48

    Лишь бы сахар и дрожжи не вздорожали .Выбираем натурпродукт .

    Ответить
  2. паша_м   14.10.2011 at 18:58

    Ты, че mediator про Кадыра нам суешь, – че грибков объелся, иль как ты вооще!! Открой камент на исправу, а то ЗАПЛЮЁМ ХОРОМ…
    Ждем извинениий, Любящие РУССКИЙ ЯЗЫК!!!

    Ответить
  3. mediator   14.10.2011 at 20:56

    ” Теперь я предлагаю вам последнее и наилучшее. “венец трудов, превыше всех наград”, как сказал поэт. Короче, я предлагаю вам коктейль “сучий потрох”, напиток, затмевающий все. Это уже не напиток – это музыка сфер. Что самое прекрасное в мире? – борьба за освобождение человечества. А еще прекраснее вот что ( записывайте):
    – Пиво “жигулевское” – 100 г.
    – Шампунь “Садко – богатый гость” – 30 г.
    – Резоль для очистки волос от перхоти – 70 г.
    – Средство от потливости ног – 30 г.
    – Дезинсекталь для уничтожения мелких насекомых – 20 г.
    Все это неделю настаивается на табаке сигарных сортов – и подается к столу…
    Итак, “сучий потрох” подан на стол. Пейте его с появлением первой звезды, большими глотками. Уже после двух бокалов этого коктейля человек становится настолько одухотворенным, что можно подойти и целых полчаса с полутора метров плевать ему в харю, и он ничего тебе не скажет. ”
    Бурные и продолжительные аплодисменты , переходящие в овацию .

    Ответить
  4. viki   14.10.2011 at 23:34

    a и смысл такого подорожания? все тут же перейдут на продукты подпольного производства

    Ответить
  5. viki   14.10.2011 at 23:37

    и спасибо мне, кэп’у

    Ответить
  6. НКВД   14.10.2011 at 23:49

    Гена, а давай сразу так – “Эксклюзивная водка Le Billionaire Vodka за 3 700 000 долларов”

    Недавно Leon Verres выпустила свой новый продукт – водку Le Billionaire Vodka, которая по праву может считаться самой дорогой в своем классе. Бутылка будет украшена тремя тысячами бриллиантов и золотом и представлена в двух вариантах – белого и фиолетового цветов.

    Сама водка будет изготовлена из лучшей российской пшеницы и чистейшей воды. Фильтрацию водка проходила в специальном устройстве с бриллиантовой отделкой, что при многократном повторении процесса придает напитку неповторимый вкус. Белый вариант водки будет украшен белым искусственным мехом.

    Большая бутылка бриллиантовой водки, в которую вмещается до 5 литров напитка, обойдется ценителям роскоши в 3 700 000 долларов.


    Ответить
  7. neonics   15.10.2011 at 08:31

    Это же просто ППЦ сначало сигареты, потом водка, а потом они скажут а зачем вообще дышать, есть и пить, можно и без этого будет обойтись… Нет мне кажется революция будет и еще какая, живьем ведь таких сажать на кол будут и вешать на каждой березе, я в шоке…

    Ответить
  8. neonics   15.10.2011 at 08:48

    И, друзья, обратите внимание на личико Онищенко, он, по-ходу пьессы, сам не прочь икушать водочку иль что по-крепче. Глазки в кучку и вечно какой-то обдолбаный ходит…)))

    Ответить
  9. THESAURUS   15.10.2011 at 16:10

    Правильно, надо повышать акцизы на бодягу эту) А то статистика неумолима по потреблению алкоголя на душу населения в нашей стране, зайдите на сайт Росстата, например.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован