Очистные передадут «Востоку»

Восточная городская Дума 12 октября приняла ответственное решение, которое снизит до 10 рублей стоимость воды для населения. Она решила разрешить отделу муниципального имущества изъять долю поселка очистных сооружений воды и канализации в 44% из оперативного управления МКУП ЖКХ «Коммунальник» и рекомендовала ему передать долю очистных в оперативное управление ООО «Восток».

Подробности будут на нашем сайте

14 Responses to "Очистные передадут «Востоку»"

  1. паша_м   13.10.2011 at 19:59

    Полностью разбомбили Восточную Думу, и поселение буде ногами хлопать от воды халявной и на выбор, – то холодно, то горячо. Пора браться за районнную думу, – ну, где та машина с бандитами, че, уже уехала с Восточного! Горожане, – срочно вызывайте на стрелку…

    Ответить
  2. Access   14.10.2011 at 08:50

    Шайка-лейка на заднем плане хорошо смотрится)))

    Ответить
    • Янек   14.10.2011 at 09:02

      “… кому что , а курице -просо ” , а по делу сказать -мозги куриные не дают.

      Ответить
      • mediator   14.10.2011 at 13:44

        А Вы на снимке справа , слева или в центре ?:)

        Ответить
  3. Янек   14.10.2011 at 09:05

    рекомендации – ещё НЕ РЕШЕНИЕ. Дышите глубже ,смотрите ширше …

    Ответить
  4. Янек   14.10.2011 at 09:07

    а что там снизят, и с чего вдруг – не дай Бог увидеть !

    Ответить
  5. Евгений   14.10.2011 at 12:44

    Друженьков младший исскуственно нагнал цены на воду пользуясь бесконтрольностью со стороны властей и правоохранительных органов.Делается это очень просто и по наглому:ежегодно в тарифы закладываются деньги на проведение капитальных ремонтов трасс трубопроводов,оборудования и т.п.Областная комиссия по тарифам утверждает представленные тарифы!!! И ни кто не проверяет в конце года какие кап.работы и в каком объеме выполнены за год.Все зарыто в земле, где вместо замены труб установлены хомуты.
    ПРОВЕРЯТЬ НЕКОМУ,ИЛИ ВЫРАЖАЯСЬ СЛОВАМИ КЛАССИКА:А СУДЬИ КТО???

    Ответить
  6. Янек   14.10.2011 at 13:39

    Какое знание предмета ! Урряя я яя ! Ну и что же , гражданин? “Евгений” , с такими -то знаниями дома сидите ? Вперёд! У нас всё рядом , за углом! ” …И никто не проверяет ” , один “Евгений” проверяет ! ду ду ду !

    Ответить
    • катерина   18.10.2011 at 01:56

      Так вы подтверждаете, что все так и есть? Каждый год ЖКХ ворует деньги и из бюджета, и из карманов горожан? Какая прелесть)

      Ответить
  7. Stem   15.10.2011 at 08:01

    предлагаю подпись под фото-Трус, Бывалый и Балбес

    Ответить
  8. neonics   15.10.2011 at 08:22

    “Три “девицы” под окном…” А лица у них чем-то озадачены, видимо не все так просто, какбуд-то у них что-то отняли, такое сожаление в глазах. Я их прекрасно понимаю, такие деньги на дороге не валяются…)))

    Ответить
  9. Борец с непомерными тарифами ЖКХ   15.10.2011 at 12:22

    РЫБАЧУК-ЯНЕК ))))ник придумал себе, что стыдно собой подписываться, вот так и людям в глаза стыдно глядеть!!!!

    Ответить
  10. чел.   18.10.2011 at 08:30

    пантелеева то очень тоже не идеализируйте.. без выгоды комер ничего делать не будет. так что жизнь покажет..и иваненко в своё время обещал
    золотые горы.

    Ответить

Оставьте ответ

Ваш электронный адрес не будет опубликован